Главная (выберите раздел)

Чебурашку сравнили с уродливым Соником

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 21 июня 2022
Чебурашку сравнили с уродливым Соником

Каким получился любимый персонаж в новом фильме

Вышел трейлер полнометражного фильма «Чебурашка». По сюжету, знакомый с детства герой попадает к замкнутому старику Геннадию. Режиссером картины выступил Дмитрий Дьяченко. Чебурашку озвучила звезда «Кухни» Ольга Кузьмина. В роли Геннадия появился Сергей Гармаш. Также в ленте снялись Полина Максимова, Фёдор Добронравов, Сергей Лавыгин, Елена Яковлева и другие.

Для создания Чебурашки использовали живую съемку CG-графики и технологию захвата движений. Однако увидев, как он будет выглядеть в кино, зрители разошлись во мнениях. Кто-то счел его довольно милым: «Тизер классно снят, атмосфера есть, Чебурашка хотя бы похож на Чебурашку».

Фото: кадр из фильма «Чебурашка»

Но далеко не всем новый образ любимого персонажа пришелся по душе. Его сравнили его с первой версией ежа Соника из фильма «Соник в кино». Она получила прозвище Уродливый Соник. «Смотрю, аниматор, который создавал тот самый первый вариант Соника для фильма, без работы не остался», «Ждём камео этого Чебурашки и дорелизного Соника. Я уверен, что их дуэт будет легендарным», — написали в комментариях.

Также Чебурашку сравнили с малышом Йодой и гремлинами. Премьера фильма состоится 1 января 2023 года.

Главное фото: кадр из мультфильма «Чебурашка»