Главная (выберите раздел)

Исхудавшая Анфиса Чехова стала копией Ольги Бузовой

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 7 декабря 2020
Исхудавшая Анфиса Чехова стала копией Ольги Бузовой

42-летняя телеведущая решилась на кардинальное преображение

Анфиса Чехова может похвастаться пышными формами, которые она не устает демонстрировать мужчинам. Фигуристая звезда говорит, что об этом ее просят многочисленные поклонники в блоге. Однако на днях публика ахнула. Их любимица сильно похудела. Более того, она стала копией Ольги Бузовой.

Анфиса Чехова решила встретить Новый год в новом имидже и отважилась на кардинальные перемены. Телеведущая в последнее время сильно похудела. А теперь отправилась в парикмахерскую и попросила сделать прическу, о которой давно мечтала. 42-летняя звезда решилась отстричь волосы. «Хочу встретить Новый год с новыми мыслями! И, как любая истинная женщина, расставаясь с прошлым, кардинально меняю прическу!», — подписала она фотографию, демонстрируя изменения внешности.

Анфиса Чехова решила встретить Новый год в новом имидже и отважилась на кардинальные перемены.

Чехова отметила, что долгие годы предпочитала носить длинные волосы, а каре было у нее аж в начале нулевых. «Такие короткие волосы у меня были ровно 20 лет назад. Сейчас, как будто на машине времени перенеслась в свою юность», — поделилась Анфиса.

Артистка поспешила узнать мнение поклонников. В ответ фолловеры отметили, что теперь их кумир выглядит как Ольга Бузова. «Вы теперь с Бузовой почти одно лицо», «На Бузову стала похожа», «Хватит под Бузову косить», — делятся подписчики.

Некоторое время назад Анфиса решилась на откровения. Она призналась, что только недавно полюбила свое тело. «Я всю жизнь работала над собой! Только акцент делала не на внешности. Я работала со своим мышлением, сознанием, психологическими программами, страхами, взглядами на мир и окружающих! Все мои преображения были естественными, без ножа хирурга, советов диетолога, применения силы воли и вообще без какого-либо насилия над собой!», — рассказала Чехова. 

В ответ фолловеры отметили, что теперь их кумир выглядит как Ольга Бузова.

Она поведала, что отказалась всего лишь от одного продукта, и сильно похудела. Сейчас Чехова весит 65 килограммов. «Я по утрам пью кофе, чай, ем сырники. Правда, один нюанс: в сырниках нет сахара. В джеме нет сахара. В кленовом сиропе нет сахара. В агаве нет сахара. В кофе нет сахара, зато есть кокосовое молоко. Поэтому, в принципе, можно не отказывать себе в любимых блюдах. Достаточно просто отказать себе в том, что вас убивает. Делает вас старыми, беспомощными и вялыми», — поделилась красавица.

Она отметила, что не употребляет продукты, в которых есть сахар, в том числе и полуфабрикаты Помимо этого теледива отказалась от мяса, признавшись, что к полному вегетарианству пока не готова. В ее рационе есть морепродукты и молочные продукты.

Фото: Инстаграм Анфисы Чеховой, инстаграм Ольги Бузовой