Растет в неполноценной семье, любит наряжаться и танцевать: что известно о Ларе Узерли — точной копии знаменитой матери

У прекрасной дочери актрисы Мерьем Узерли нет никаких шансов вырасти обычной заурядной, а тем более недолюбленной личностью, ведь ее окружают очень талантливые и любящие родственники — мама, тетя, дедушка и бабушка.

Несмотря на то, что дочь Мерьем — Лара, растет в неполноценной семье, без участия и помощи отца, малышка выглядит абсолютно счастливой, очень открытой и постоянно улыбающейся девочкой.

Лара растет очень жизнелюбивой и яркой девочкой. Фото: социальная сеть Инстаграм актрисы Мерьем Узерли

Знаменитая актриса всячески оберегает дочь от публичного внимания, но все же делится с поклонниками совместными фотографиями с Ларой в своей социальной сети Инстаграм. На снимках мать и дочь всегда нежно обнимают друг друга, а между ними чувствуется особенная связь и любовь. По признанию самой актрисы, дочь имеет свободолюбивый и упрямый характер, такой же как у нее. Мерьем также отмечает, что Лара очень любит танцевать и наряжаться, но в особенности рисовать.

Между матерью и дочерью особенная связь и любовь. Фото: социальная сеть Инстаграм актрисы Мерьем Узерли

В перерывах между съемками и перелетами, Мерьем все свободное время уделяет шестилетней дочери и своим пожилым родителям, которые очень любят внучку и также занимаются ее воспитанием. Когда актриса находится в отъезде, Лара живет с родителями Мерьем. Дедушка учит внучку играть в футбол и кататься на велосипеде, бабушка музицировать на фортепиано, а тетушка Джанан — вокалу.

Лара с дедушкой играет в футбол. Фото: социальная сеть Инстаграм актрисы Мерьем Узерли

В своем недавнем интервью, актриса призналась, что осознанно жертвует карьерой ради дочери, и не готова надолго расставаться с Ларой. Главным приоритетом в жизни, Мерьем считает заботу и воспитание дочери, а уже потом карьеру. Это очевидно, поскольку малышка Лара появилась на свет вопреки всем обстоятельствам. Когда актриса была беременна, она снималась в сериале «Великолепный веке», а отец девочки и вовсе настаивал на аборте, и даже находясь под таким давлением, Мерьем сделала выбор в пользу своего ребенка — бросила съемки и бойфренда, и уехала рожать в Германию.

Лара Узерли растет очень творческой личностью. Фото: социальная сеть Инстаграм актрисы Мерьем Узерли

Лара Узерли растет очень творческим и жизнерадостным ребенком, и практически копией своей звездной матери, от которой она унаследовала все самые яркие черты — огромные голубые глаза, длинные ресницы, пухлые губки и ту самую невероятно живую мимику, благодаря которой зрители так полюбили ее маму.

Exit mobile version