Главная (выберите раздел)

Как сегодня выглядит дом Будько в Киевской области [видео]

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 26 августа 2021
Как сегодня выглядит дом Будько в Киевской области [видео]

В Сети появилось видео жилища, где до 2013 года снимали «Сватов»

Нашумевшая комедия «Сваты» впервые покорила зрителей в 2008 году. Все шесть сезонов «Сватов» снимали в селе Горенка под Киевом. Однако работать здесь и над седьмой частью сериала не удалось, из-за испорченных российско-украинских отношений пришлось искать другое место.

Поклонники настолько влюбились в «Сватов», что у популярного проекта есть даже не одна фан-страничка в социальных сетях. На одной из них в Instagram-аккаунте опубликовали видео, где показали дом главных героев — Валюхи и Ивана Будько. Их сельская жизнь как раз и снималась в селе Горенка. Одна из подписчиц фанатской странички показала, что стало с домом, где снимали популярный сериал.

Многие поклонники были приятно удивлены ролику. Многие с юмором стали комментировать участок земли, вспоминая «Сватов». «Легенда», «Забор зеленый тот же», «Без Валюхи и Ивана-скучно», «Очень жаль,что 7-й сезон не получилось снимать в этом доме он уже такой родной!», «А где Валюхины георгины?», «Прям душу греет» — комментировали подписчики.

Кстати, этот дом восстановлен после пожара. По словам подписчицы, которая опубликовала этот ролик на своей страничке в Tik-Tok, видео снято в январе 2020 года. Также она рассказала, что сейчас этот дом принадлежит лесничеству: в нем живет лесник со своей семьей.

Любопытные фанаты также заметили некоторые изменения этого известного помещения. В доме появилась не только лестница, но и крыльцо, которых в сериале не было.

Анна Кошмал и Татьяна Кравченко на съемках 7 сезона «Сватов» в Грузии. Фото: личная страница Instagram Анны Кошмал

Напомним, что седьмой сезон сериала «Сваты» должен выйти в ближайшее время. Съемки финальной части проекта оказались для всей команды непростыми. Работа началась в 2017 году, однако почти сразу ее пришлось приостановить. Позже съемки возобновились и проходили под Минском. Однако из-за пандемии COVID-19, которая затронула весь мир в 2020 году, снова пришлось отложить съемочный процесс. Через год стало известно, что работа над «Сватами» возобновилась в Грузии, где летом 2021 года отсняли финал.

Андрей Яковлев, режиссер сериала, заверил, что седьмой сезон станет окончательной точкой этой веселой истории.

Главное ФОТО: кадр из сериала «Сваты»