Главная (выберите раздел)

Виталина Цымбалюк-Романовская огорошила признанием об Армене Джигарханяне

Время прочтения: 3 минуты
Дата публикации: 10 марта 2021
Виталина Цымбалюк-Романовская огорошила признанием об Армене Джигарханяне

Киевская пианистка раскрыла пикантные подробности о жизни с артистом

Виталина Цымбалюк-Романовская дала очень личное и откровенное интервью. Третья жена Армена Джигарханяна сообщила, что именитый актер был ее первым мужчиной. Виталина Цымбалюк-Романовская раскрыла пикантные детали своей личной жизни спустя четыре месяца после смерти Армена Джигарханяна. По ее словам, впервые они встретились, когда блондинке было всего 16 лет. Тогда она увидела Армена Борисовича на сцене и сразу влюбилась. Знакомство перетекло в дружбу, а со временем это общение переросло в бурный роман.

Виталина поведала, что именно пожилой Джигарханян лишил ее девственности. Произошло это через пять лет после знакомства. «Он был очень деликатен и осторожен. Да, Армен Борисович стал моим первым мужчиной. Первым и единственным на долгие годы. Для него этот вопрос всегда был очень важен. Он даже после инсульта спрашивал, сможет ли», — поведала Цымбалюк-Романовская в интервью для Youtube-канала Дмитрия Гордона.

Виталина Цымбалюк-Романовская стала третьей женой Армена Джигарханяна. Фото: Global Look

Когда же Джигарханян утратил мужскую силу, пианистка смогла деликатно успокоить его. Сейчас она жалеет о том, что они так и не успели родить ребенка. Но киевская пианистка не теряет надежды стать матерью. «Когда он заговорил о детях, было уже действительно поздно. Ему на тот момент было 76 лет. Сейчас я хочу ребенка и еще могу стать матерью. Но ведь нужно становиться матерью от кого-то, а у меня такого человека нет», — подчеркнула 42-летняя артистка.

Стоит отметить, что ранее пианист Олег Полянский в 2018 году рассказывал, что имел с Виталиной романтическую связь в ту пору, когда она жила в Киеве. Заклятая подруга пианистки Элина Мазур делилась, что Цымбалюк-Романовская имела большие планы на Полянского, но не вышло.

Виталина Цымбалюк-Романовская вспоминает о годах, проведенных рядом с Джигарханяном, с ностальгией и трепетом. Фото: личная страница Instagram пианистки

Сам же Олег вспоминал, что она приезжала к нему из Киева в Кельн якобы на прослушивание. «Она останавливалась у меня. Это была ни к чему не обязывающая связь. По крайней мере, я никаких обещаний Виталине не давал. Она была симпатичной юной особой, поэтому у нас возник такой легкий роман. После нескольких встреч в Киеве и Кельне мы надолго потеряли связь», — поведал Полянский в эфире НТВ.

Напомним, отношения Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна были долгими и сложными. Актер жил с пианисткой 17 лет, а потом обвинил ее в воровстве. Они разводились со скандалом. В дальнейшем Армен Борисович говорил о бывшей жене крайне неохотно, называя ее главной ошибкой своей жизни. Сама Виталина вспоминает о годах, проведенных рядом с Джигарханяном, с ностальгией и трепетом.

Главное ФОТО: Global Look Press