Главная (выберите раздел)

Дарья Мороз восхитила поклонников новым имиджем

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 15 мая 2020
Дарья Мороз восхитила поклонников новым имиджем

Актриса поделилась снимком в Инстаграме, где она предстала в ярком образе — черном каре и ярком smoky eyes, удивив своих поклонников.

Звезда сериала «Содержанки» часто выкладывает на своей странице различные перевоплощения, экспериментируя со своей внешностью, благо профессия такая. И в каждом образе она хороша. На этот раз актриса снова смогла превзойти себя и восхитить подписчиков.

https://www.instagram.com/p/CALCS0Xln9N/
Дарью Мороз не узнать в новом образе. Фото: социальная сеть Инстаграм актрисы Дарьи Мороз

На фотографии Дарья примерила роковой стиль — черное каре с легкими кудрями и яркий макияж — smoky eyes в темно-коричневых оттенках, ровный тон лица и нюдовый оттенок губ. Она позирует в шикарном пайеточном платье бело-золотых оттенков, где на фото можно увидеть только воротник, а в руке держит сочный и аппетитный кусок пиццы. Поклонникам понравился такой образ, и многие завалили ее комплиментами.

Сама Мороз под снимком написала, что за последние полтора месяца убавила в талии 7 см, несмотря на то, что она не придерживается строгого рациона питания, балуя себя вкусными и вредными продуктами. Возможно, такие изменения в фигуре произошли из-за того, что Дарья последнее время участвует в танцевальном шоу «Танцы со звездами». Зная настойчивость и трудолюбие актрисы, скорее всего, все свободное время она проводит на репетициях в танцевальном зале.