Главная (выберите раздел)

Стала известна дата премьеры нового сезона хита Первого канала «Мосгаз»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 8 ноября 2021
Стала известна дата премьеры нового сезона хита Первого канала «Мосгаз»

Восьмая история называется «Западня» и выходит в эфир 15 ноября

Каждый сезон расследований майора Черкасова зрители ждут с нетерпением. За долгие годы сериал стал настоящим хитом. Первое дело Черкасова — поимка маньяка по кличке Мосгаз, так и закрепилось за сериалом. Теперь так называют почти каждый сезон, хотя, конечно, к тому преступнику новые расследования никакого отношения не имеют.

Фото Анны Митрохиной

Новое дело Черкасова, уже восьмое по счету, называется «Западня». О чем же пойдет речь в новом сезоне?

1980 год. Предолимпийская Москва. Перед МУРовцами поставлена задача: не допустить в столице ни одного преступления, очистив город от всех неблагонадежных элементов. К выполнению привлечен даже убойный отдел. Черкасову и его команде поручена борьба с проституцией и «фарцой». Но, вместо этого, Иван Петрович вынужден расследовать одно убийство за другим. В центре событий оказывается недавно вышедший из мест заключения бандит по кличке Череп. Почти все совершаемые убийства происходят при Черепе, однако прямых доказательств его причастности к преступлениям нет. Доказать его вину невозможно, но при этом и невиновность — под большим сомнением: как будто кто-то невидимый постоянно спасает Черепа от гибели, расчищая ему дорогу. Но кто в этом может быть заинтересован!? Черкасов попадает в замкнутый круг убийств и спасений. Возможно, это самое сложное дело в практике майора…

Фото Анны Митрохиной

К свои ролям вернутся Андрей Смоляков, Марина Александрова, Алексей Бардуков и другие.

Сериал будет транслироваться на Первом 15-18 ноября в 21.30.

Главное фото Анны Митрохиной

Отзывы (21)

Т
Татьяна 18:27:33, 12 ноября 2021
Предыдущий сезон разочаровал. Особенно дурацкий парик на Александровой и Аверин в главной роли. И зачем нужно было художника Стаса (Чурсин) убивать? Такой симпатичный персонаж был. А так, смотреть буду. Один из лучших наших детективов
Ответить
О
Ольга 08:55:22, 10 ноября 2021
Прекрасный сериал, актёры молодцы играют отлично
Ответить
И
Ирен 07:03:00, 10 ноября 2021
Очень жду ,прекрасный сериал,жаль только Юрия Чурсина не будет.Убили в прошлом сезоне его героя.Зачем?
Ответить
С
Сергей 05:54:22, 10 ноября 2021
2050 год первый канал с непотопляемым эрнстом выпускает 30 продолжение сериала Мосгаз , как всегда , в главных ролях смоляков и александрова, оба. как и эрнст в инвалидной коляске. Очередная Муть для Дебилов ! Одно Вранье !
Ответить
Н
Нижегородоблгаз 11:34:30, 10 ноября 2021
Смотри Горбатую гору.
Ответить
Ч
Чеслава 05:48:38, 10 ноября 2021
Нравится это сериал.жду
Ответить
Е
Евгений 05:09:19, 10 ноября 2021
Наконец то что то будет посмотреть а то всякую хрень показывают
Ответить
В
ВСЕ 04:46:27, 10 ноября 2021
Опять шепелявая и вечно пьяная Пупенина (александрова-:(
Ответить
Д
Да уж! 03:06:02, 10 ноября 2021
Марина Александрова уже стала кадровым сотрудником. Недавно смотрели старый сериал МУР, там она играла в паре с Михаилом Ефремовым, а здесь с в паре с Андреем Смоляковым.
Ответить
К
Критик 14:42:18, 9 ноября 2021
Наконец-то. А то не знаешь, где и искать дату начала сериала.
Ответить
Н
Нари 13:38:59, 9 ноября 2021
Бесподобный сериал с нетерпением жду. Просто шедевр
Ответить
Д
Для нари 05:57:10, 10 ноября 2021
Смотрите вместе с другими неполноценными людьми это Га.....о !
Ответить
Я
Я 12:31:18, 9 ноября 2021
Чудо сериал,просто шедевр!!! Можно смотреть и пересматривать постоянно. Великолепно подобран состав актеров,никакого раздражения от их вида на экране,даже та же Александрова смотрится.
Ответить
Е
Елена 15:20:19, 9 ноября 2021
Тоже ждала этот сериал, очень нравяться все его сезоны и состав актёров замечательный.
Ответить
М
Марина 08:12:50, 9 ноября 2021
Жду с нетерпением и интересом!
Ответить
Л
Людмила 06:57:42, 9 ноября 2021
Временной разрыв в фильме лет 20 , не меньше. Только почему-то никто не стареет,в отставку по возрасту не уходит .Сам Черкасов должен быть в глубокой старости,а он все майор.
Ответить
О
Ольга 15:51:03, 9 ноября 2021
Да хватит уж цепляться... Это же Кино, смотрите и наслаждайтесь
Ответить
К
Катя 20:30:56, 9 ноября 2021
Ну почему, мальчик, Славик вырос на глазах зрителей. Первый сезон повествует о 63 года этот о 79-80. 18 лет. А сериал начался в 2012, сейчас почти 2022. Так что не такая уж большая разница. Но Черкасова можно было конечно, повысить.
Ответить
З
Зритель 15:21:40, 9 ноября 2021
Неужели? Как же это мы просмотрели?
Ответить
ч
читатель 19:31:07, 8 ноября 2021
"Кадр из нового сезона. Фото Анны Митрохиной". Это альтернатива, или-или. Такой подписи не может быть.
Ответить