Главная (выберите раздел)

Раскрыта дата премьеры сериала «Гусар» на ТНТ

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 21 сентября 2020
Раскрыта дата премьеры сериала «Гусар» на ТНТ

Гарик Харламов впервые сыграет главную роль — персонажа, который не был знаком зрителям по скетчам и миниатюрам в Comedy Club.

«Гусар» — это комедийная история о том, как человек из прошлого помогает одной семье подумать о своем настоящем и вспомнить о вечных ценностях — хорошем и внимательном отношении к ближнему, любви и семье. А еще это сериал, юмор которого будет бить сразу по всем эпохам!

Производством «Гусара» занималась компания Comedy Club Production, снял комедию режиссер Рустам Мосафир («Скиф»), в ролях — Гарик Харламов, Павел Рассомахин, Екатерина Ковальчук, Сергей Белов, Екатерина Радченко и др.

Гарик Харламов: «Гусар» зацепил меня тем, что он совершенно не похож на те российские сериалы, которые я видел. Он одновременно и фантастический, и современный, в нем соединены несколько историй, которые мне нравятся.

Мне было действительно сложно учить текст, из-за этого появлялись очень смешные ляпы, которые достойны отдельного фильма о фильме. И я надеюсь, что вы его увидите! А самым сложным на съемках был… мундир! Летом в нем было дико жарко. Он сделан из того же материала, что и мундиры настоящих офицеров. Я вообще не представлю, как в этом можно было ходить — огромное количество разных заклепок… Из-за этого войны, наверное, и шли так долго! А также грим — отдельная история сериала. Усы, бакенбарды и парик стали частью меня. Гримерши тратили так много времени, чтобы это все на меня наклеить — я даже хотел сделать себе такую операцию, чтобы у меня из лица выделялся клей… Если будет второй сезон, я поеду в Германию и сделаю такую операцию».

Уже 5 октября на телеканале ТНТ в 20:00 стартует «Гусар» — новый комедийный сериал о путешествии во времени.