Главная (выберите раздел)

Озвучена дата премьеры второго сезона «Вампиров средней полосы»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 19 октября 2022
Озвучена дата премьеры второго сезона «Вампиров средней полосы»

Новые эпизоды выйдут в декабре

Сервис START опубликовал тизер второго сезона «Вампиров средней полосы», в котором раскрыл дату премьеры новых эпизодов. В коротком ролике показали главных героев: Жана, Аннушку и деда Славу, играющего в карты с неизвестной девочкой. «Премьера в декабре», — написано на картах, которые она выкладывает на стол.

Премьера первого сезона «Вампиров средней полосы» состоялась 18 марта 2021 года. Герои распутывали убийство двух парней, на которых были обнаружены следы укусов. В конце сезона выяснилось, что за преступлением стоял пробудившийся вампир Клим, давний противник деда Славы.

В финале героям удается победить Клима, однако создатели оставили завязку для продолжения. Ольга Анваровна оказалась виновной в гибели человека, и теперь ее должны казнить. Казнь отложили до ее родов, и вампиры стоят на пороге нового конфликта с хранителями.

В новых сериях к своим ролям вернутся Юрий Стоянов (дед Слава), Артём Ткаченко (Жан Иванович), Ольга Медынич (Ольга Анваровна), Дмитрий Чеботарёв (Сергей Барановский), Дмитрий Лысенков (хранитель Константин Сергеевич). Екатерина Кузнецова, сыгравшая Аннушку, покинула проект. Ее заменит Анастасия Стежко.

Главное фото: кадр из сериала