Главная (выберите раздел)

Сериал «Замерзшие» в жанре психологического триллера выйдет 1 декабря

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 17 ноября 2022
Сериал «Замерзшие» в жанре психологического триллера выйдет 1 декабря

Многосерийный проект с Артемом Быстровым, Леной Трониной и Даниилом Воробьевым в главных ролях

Психологический триллер «Замерзшие» стал самым ожидаемым проектом 2022 года. И вот, наконец, появилась не только дата выхода, но и интригующий трейлер сериала.

Премьера проекта состоится 1 декабря на платформах ИВИ и Okko. Зрители смогут насладиться сериалом в полной мере, так как в онлайн-кинотеатрах выйдут сразу семь эпизодов триллера.

История рассказывает о маленьком северном городке, где происходят страшные и загадочные события. Все дело в том, что в этом местоположении орудует маньяк, который беспощадно расправляется со своими жертвами. Однажды в руки этого убийцы попадает супруга старшего следователя Евгения Рудина. В ледяном авто находят замерзшее тело жены главного героя. Он, обезумев от горя, хочет сделать все, чтобы наказать маньяка. Однако вместе со смертью супруги в жизнь Рудина приходят и другие несчастья — приемный сын-подросток Евгения отворачивается и замыкается в себе, а на службе его отстраняют от этого запутанного дела. Старший следователь из-за потери любимого человека начинает заниматься саморазрушением, губя жизни окружающих. Сможет ли главный герой остановиться, чтобы переоценить свою жизнь и понять, для чего ему дана ситуация, которая привела к гибели супруги, узнаем с 1 декабря на платформах Иви и Okko.

Артем Быстров исполнил главную роль в сериале «Замерзшие»

Режиссером «Замерзших» стал Адильхан Ержанов, для которого этот проект стал дебютным в сериальной индустрии. По словам постановщика, лично для него этот сериал стал яркой и значимой работой в его фильмографии.

«В нем есть и мое личное, и зрительское начало. Это история не просто мести, это история разрушения личности и возрождения человека» — отмечает Адильхан Ержанов.

Исполнитель главной роли, актер Артем Быстров, считает, что зрителям будет интересно наблюдать за характером персонажа, в котором кроется множество оттенков. «В целом, хочется отметить глубину материала: сценарий был написан с пониманием психологии, последствий детских травм, что делает сериал невероятно достоверным и от этого напряженным и интригующим» — говорит артист.

Фото: Иви