Трейлер и дату выхода сериала «Клиника счастья» обнародовал онлайн-кинотеатр KION

Премьера эротической мелодрамы с Дарьей Мороз в главной роли состоится уже в мае

Вышел трейлер эротической мелодрамы «Клиника счастья». Проект откровенно расскажет о любви и отношениях (в том числе ЛГБТК+), персональной идентичности, принятии себя, достижении счастья. Премьера ожидается 19 мая.

Алена Липницкая (Дарья Мороз) счастливая женщина, она успешна не только в личной жизни, но и в карьере. Главная героиня хорошая мать и жена. Также она первоклассный сексолог, заведующая «Клиникой счастья». Своим примером Алена вдохновляет своих пациентов, которые потеряли баланс в той или иной сфере жизни, ставя под удар свое здоровье. Липницкая берется даже за самые тяжелые случаи и спасает тех, кто обращается в клинику. Но вскоре счастливая жизнь профессора-сексолога испаряется: муж уже давно живет на две семьи, сын ненавидит ее из-за недопониманий, которые постоянно происходят…и на фоне этого постепенно рушится и ее карьера, так как клиенты больше не доверяют ее методике.

Сможет ли Липницкая стать счастливой и вернуть баланс своей жизни, узнаем с 19 мая (потом по средам) в онлайн-кинотеатре KION.

Дарья Мороз и Анатолий Белый в сериале «Клиника счастья». Фото: KION

Интересно, что многосерийный проект является неким сексуальным образованием для взрослых, где все истории героев не вымышлены, а основаны на реальных медицинских кейсах.

Exit mobile version