Главная (выберите раздел)

Актер Павел Деревянко бросил мать своих детей, на которой никогда не был женат

Время прочтения: 2 минуты
Дата публикации: 11 декабря 2020
Актер Павел Деревянко бросил мать своих детей, на которой никогда не был женат

44-летний артист в последнее время похорошел — внезапно помолодел и подкачался

Павел Деревянко расстался с возлюбленной Дарьей Мясищевой. Они состояли в отношениях более десяти лет.

https://www.instagram.com/p/CHZvHi7pe5b/

Павел Деревянко признался в разрыве на премьере фильме «Серебряные коньки». Звезда сериалов «Домашний арест», «Обратная сторона Луны» и «Дылды» появился на красной дорожке один, а позже рассказал коллегам о своем новом статусе. Сама Дарья подтвердила, что они расстались. Но вдаваться в подробности не стала. «Да, мы разошлись», — цитирует Мясищеву Peopletalk.

Сама Дарья подтвердила, что они расстались. Фото: Архив КП

Деревянко встречался с Мясищевой несколько лет. В 2010 году у них родилась первая дочь Варвара. Актер жил отдельно и навещал ребенка. В 2014 году у них появилась на свет вторая дочь Саша. После рождения девочки Павел после многочисленных романов на стороне переехал к Дарье и детям.

Мясищева — внучка советского авиаконструктора Владимира Мясищева. Она — юрист. Позже открыла пекарню и руководит ею.

В 2019 году актер приобрел участок на Алтае. Минувшим летом вместе с Дашей и дочками он ездил туда, планировал строить дом. «Я купил участок в районе безумно красивых и энергетических мест — в районе Каракальских озер! Дача в горах, как вам, а? Алтай поразил меня в самое сердце — хочу там бывать теперь как можно чаще!», — хвастался 44-летний артист.

Рассказывая об отношениях, актер называл их свободными. Фото: Архив КП

Рассказывая об отношениях с сожительницей, актер называл их свободными. Возможно, Дашу это перестало устраивать. Год назад ходили упорные слухи, что Деревянко решился проститься с холостяцкой жизнью. Однако позже Павел опроверг слухи о подготовке к торжеству. «Пока нам и так хорошо», — сказал он.