Главная (выберите раздел)

Компания Disney закрывает мультсериал «Утиные истории»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 7 декабря 2020
Компания Disney закрывает мультсериал «Утиные истории»

На оригинальном мультсериале «Утиные истории», который выходил с 1987 по 1990 год, выросли сотни тысяч детей, так что когда стало известно о том, что в 2017 году будет перезапуск, эти дети (которые уже и сами стали родителями) очень обрадовались. Но, увы, третий сезон перезапуска станет последним — Disney решил не продлевать мультик.

Многие оценили перезапуск «Утиных историй», но в итоге было принято решение остановить производство Фото: кадр из мультсериала «Утиные истории»

Об этом сообщил журналист Дрю Тейлор в своем Twiter. Он признался, что ему очень нравилось видеть хэштэг #RenewDuckTales2017 , но с сожалением сообщает, что шоу закрывается. И удивлен тем, что Disney до сих пор об этом не объявил.

https://twitter.com/DrewTailored/status/1333966411916398592

Правда, вскоре компания все-таки подтвердила закрытие проекта. Заявление опубликовали ew.com В обращении говорится, что «Утиные истории» будут по-прежнему доступны для просмотра по всему миру. Также создатели пообещали фанатам «грандиозный финал в 2021 году», однако подробностей раскрывать не стали. Каким же он будет? Скоро узнаем!

Главное фото: кадр из мультсериала «Утиные истории»