Главная (выберите раздел)

Баба-ягодка опять: Звезда «Клона» Джованна Антонелли показала фигуру в мини-купальнике

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 18 марта 2021
Баба-ягодка опять: Звезда «Клона» Джованна Антонелли показала фигуру в мини-купальнике

45-летняя актриса не устает удивлять поклонников жаркими фото.

18 марта бразильская актриса, фотомодель, телеведущая, продюсер, певица и прочая, и прочая, и прочая, празднует юбилей — 45 лет.

Джованна Антонелли частенько делится на своей страничке в Instagram сексуальными публикациями, хвастаясь идеальной фигурой. Антонелли очень популярна не только в Бразилии — у нее есть и российские фанаты, которые следят за жизнью звезды в социальных сетях. Они помнят и любят Джованну по нашумевшему сериалу 2000-х — «Клон». В этом проекте актриса сыграла роль восточной красавицы Жади, которая ради любви была готова на все.

Джованна Антонелли поразила подписчиков снимком в купальнике. Фото: личная страница Instagram актрисы

С тех пор, как «Клон» транслировался на экранах ТВ, прошло уже около 20 лет. Однако Антонелли совсем не изменилась, наоборот, с каждым днем она только хорошеет. И вот снова в Instagram-аккаунте актриса поделилась достаточно откровенным снимком, обрадовав фанатов. На фото она лежит на лежаке, принимая солнечные ванны. Для отдыха Джованна выбрала раздельный купальник с леопардовым принтом, где лямки бикини обмотаны цепями. К слову, толстые цепочки являются трендом 2021 года как в одежде, так и в аксессуарах.

«Принимаю витамин D в это воскресенье» — подписала публикацию актриса.

Поклонники тут же стали расхваливать фигуру бразильской звезды. «Прелестная», «Шикарная», «Кошка», «Вы прекрасны», «Что за женщина», «О, мой бог!» — комментировали фолловеры.

Джованна Антонелли и Леонарду Ногейра. Фото: личная страница Instagram актрисы

Несмотря на то, что Джованна является матерью трех детей, ей все же удается держать тело в тонусе. Напомним, что актриса была замужем дважды, но все браки закончились расставанием. Сейчас Антонелли более десяти лет живет с режиссером Леонарду Ногейра. От этих отношений у актрисы есть две дочери — Антония и София. Однако Джованна и Леонарду официально не расписаны,не хотят повторять прошлых ошибок, поэтому живут сегодняшним днем.

Также артистка воспитывает сына Пьетро, который родился в 2005 году от актера Мурилу Бенисиу. Актерская чета сыграли влюбленных в «Клоне», а позже их чувства перенеслись и в реальную жизнь. Но после рождения наследника пара со скандалом распалась.

Главное ФОТО: личная страница Instagram актрисы