Главная (выберите раздел)

У поклонников дух перехватило при виде 44-летней звезды «Клона» Джованни Антонелли в крошечном бикини

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 16 февраля 2021
У поклонников дух перехватило при виде 44-летней звезды «Клона» Джованни Антонелли в крошечном бикини

Актриса может похвастаться идеальной фигурой

Бразильская актриса Джованна Антонелли полюбилась миллионам телезрителей после выхода на экраны сериала «Клон». Эффектная шатенка с внешностью модели в свои 44 года будоражит общественность идеальной фигурой и молодым лицом. На днях знаменитость предстала перед публикой в крошечном бикини.

Джованна Антонелли часто публикует откровенные снимки, от которых у поклонников буквально перехватывает дух. На этот раз мать троих детей похвасталась идеальной фигурой в мини бикини.

Джованна Антонелли похвасталась фигурой. Фото: личная страница Instagram актрисы

Звезда лежит на деревянном настиле бассейна и нежится под лучами солнца. Компанию хозяйке составили ее любимые собаки.
Подписчики в одни голос отметили, что время над их кумиром просто не властно. Многие интересуются секретом красоты актрисы.

Напомним, бразильский телесериал «Клон» вышел в России в 2001 году. Целый год телезрители следили за перипетиями в жизни главных героев. Миллионы россиян влюбились в очаровательную мусульманку Жади. Чтобы получить роль, Джованне пришлось немало потрудиться. Нужно было учиться танцам и ставить арабский акцент. Потраченные усилия принесли плоды. Сериал сразу же после выхода стал мегапопулярным в Бразилии и еще в 30 странах. С Мурило Бенисио, партнером по ленте, актриса объехала практически все континенты, где представила картину.

Главное ФОТО: личная страница Instagram актрисы