Главная (выберите раздел)

«Сногшибательная»: дочь Анастасии Заворотнюк вызвала ажиотаж среди подписчиков в Instagram

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 5 октября 2020
«Сногшибательная»: дочь Анастасии Заворотнюк вызвала ажиотаж среди подписчиков в Instagram

Анна становится такой же популярной, как и ее звездная мама.

На своей страничке в Instagram 24-летняя красавица Анна Заворотнюк поделилась новым снимком, который произвел фурор среди ее поклонников. На фото она делает селфи перед зеркалом в ярко-красном платье с опущенными плечами. Наряд подчеркивает все изгибы Анны, где также особенно выделяется декольте. Заворотнюк-младшая с недавних пор стала брать уроки танго. А под снимком в Instagram она сообщила, что собирается посетить занятие именно в таком образе.

Образ, который оценили многие фанаты. Фото: личная страница Instagram Анны Заворотнюк

Подписчики, конечно же, не смогли пройти мимо соблазнительного образа и начали заваливать девушку лестными комплиментами. Они отметили не только внешность Анны, но и оценили само платье. «Красотище», «Яркая, красивая и просто изящная!», «Сногшибательная», «Вы просто сражаете наповал», «Неотразимая, красивая, платье отпад» (орф. сохранена) — делились эмоциями поклонники.

Анна с мамой Анастасией Заворотнюк. Фото: личная страница Instagram Анны Заворотнюк

Напомним, что Анна Заворотнюк стала актрисой, как и ее звездная мама — Анастасия. Она принимает участие в съемках рекламных роликов, а также являлась ведущей программы «Достать звезду», которая выходила на канале Домашний. Мало кто знает, но Анна еще появлялась в нашумевшем сериале «Моя прекрасная няня», где играла Викторию Прутковскую в детстве. Интересно, что именно этот проект сделал из ее мамы — Анастасии Заворотнюк — настоящую народную любимицу, а образ взбалмошной няньки из провинции еще много лет был привязан к самой актрисе.

Главное ФОТО: личная страница Instagram Анны Заворотнюк