Главная (выберите раздел)

«Сделаю это изощренно»: дочь согласилась за 10 миллионов раскрыть правду о Михаиле Ефремове

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 5 мая 2021

С недавних пор Анна-Мария зовет себя Сергеем

Дочь Михаила Ефремова от четвертой жены Ксении Качалиной объявила о том, что готова раскрыть правду о своем знаменитом отце. Анна-Мария, которая с недавних пор ассоциирует себя с Сергеем, даже назвала цену за свои откровения.

Михаил Ефремов в настоящее время отбывает наказание за смертельное ДТП в белгородской колонии. Актера осудили на 7,5 лет. Страшная авария на Садовом кольце унесла жизнь курьера Сергея Захарова.

Михаил Ефремов с дочерью. Фото: Кудрявов Борис

Старшая дочь звезды театра и кино Анна-Мария заявила, что тяжело переживала трагедию. «Когда произошла эта история с отцом, я пережил приступ довольно сильных эмоций, но после этого перешел в какое-то странное отстраненное состояние. Мой мозг отлично справляется со стрессовыми ситуациями», — рассуждает девушка, говорящая о себе в мужском роде.

Более того, она готова прокомментировать ситуацию с отцом. Не бесплатно. «Если мне дадут 10 лямов, но сделаю это скользко. В отличие от адвоката Эльмана Пашаева, предпочитаю действовать изощренно. На этом точечка», — отметила 20-летняя наследница во время своей исповеди на Premier.

Анна-Мария готова прокомментировать ситуацию с отцом за 10 миллионов рублей. Фото: кадр из передачи «Секрет на миллион»

Ранее дочь Михаила Ефремова рассказала, что в детстве ей было нелегко. «Когда находился под контролем гувернантки, родителей, школы и социума, на мне была огромная ответственность. От меня постоянно требовали: «Ты же девочка, надень платье! Ты позиционируешь себя как мальчик! Почему красишься? Что это такое — гендерно-нейтральное нечто? Оно -монстр, тварь». Слышал и прочие приятные слова — даже от близких людей», — откровенничала звездная наследница, объявившая себя «небинарным трансмаскулинным человеком, то есть не относящимся ни к одному полу.

Главное ФОТО: Кудрявов Борис

Отзывы (75)

О
Ох 06:08:29, 8 мая 2021
Стерелизуйте, пжлст
Ответить
И
Ираида 20:44:43, 7 мая 2021
Что-то гадость подорожала. На НТВ по миллиону платят за гадость. А эта, которая этот, хочет 10. Да еще про папу родного. Хотя, может он и заслужил. Рос ребенок никому не нужным, ни чему не научен, кроме как чудить и про папу гадостями торговать. И жалко ее, хоть бы кто научил хотя бы какую- нибудь работу работать.
Ответить
Е
Елена 00:09:08, 10 мая 2021
Неприятная особа,даже в силу своего возраста хоть язык и подвешен не плохо,а тупенькая
Ответить
У
Уставший 17:07:32, 7 мая 2021
Дайте мне хотя бы десятую часть такой суммы и я тоже что-нибудь расскажу..
Ответить
у
уставшему 22:28:32, 7 мая 2021
у вас есть знаменитый пропойца папа, сидящий в тюрьме?
Ответить
Е
Елена 12:04:48, 7 мая 2021
Род продолжается, страшно представить....
Ответить
Е
Елена 08:48:47, 7 мая 2021
"Сделаю это извращённо" - вот правильный заголовок.
Ответить
Р
Рина 23:52:19, 6 мая 2021
Бедный ребенок,гувернантки замучили,а тараканы в ГОЛОВЕ не досаждают.
Ответить
У
Уже не интересно 10:47:18, 7 мая 2021
Без Вас, подоили. Не думаю, что заплатят
Ответить
Э
Эллочка 17:43:21, 6 мая 2021
Дочь достойная папаши.....Отвратительны оба. Какие ей миллионы? Пусть идет работает ,пирожками торгует...
Ответить
Э
Элли 14:00:03, 6 мая 2021
Они какие-то вырожденцы, что отец, что этот его ребенок. Даже внешне. Что неудивительно, учитывая алкоголизм нескольких поколений этой семьи. И это наша элита.
Ответить
Е
Елена 12:01:06, 7 мая 2021
Как вы правы
Ответить
Н
Надежда 13:56:23, 6 мая 2021
Дитя алкашей не в одном поколении .Не глупа , но больна психически . Лучше оплатить лечение в клинике этими деньгами. Может хоть некоторое количество тараканов покинет больной мозг
Ответить
А
Анфиса 13:21:44, 6 мая 2021
Пусть будет Сергеем. Не будет продолжать род.
Ответить
М
Муза 12:41:11, 6 мая 2021
Не понимаю зачем вообще рассказывать о психически больном человеке Анне-Марии,Аэме, Сергее? По хорошему, надо озаботиться местом в лечебнице для неё. Да вы посмотрите какую она белиберду несёт на всю Россию. А её вопли больного человека публикуют в центральной прессе. Пишите уж лучше о здоровых людях. А Софье и Ренате вскладчину проще ей оплачивать место в хорошей психиатрической клинике, а не кидать деньги на ветер. Сколько ещё можно слушать бред психически больного человека?
Ответить
А
Алла 22:05:55, 6 мая 2021
🖒
Ответить
В
Валера 11:33:33, 6 мая 2021
Это "оно" не должно размножаться в принципе. Природа так устроена, всё ей ненужное отмирает. А общество нормальных людей таких игнорирует, они презираемы и не могут создавать пары для продолжения рода.
Ответить
Е
Елена 11:17:52, 6 мая 2021
За миллионы продавать истории из жизни самых родных людей - это не то что подло и некрасиво, это безнравственно! До этих высказываний ,, Сергея" я воспринимала ,,его,, как 12-летнего подростка, который пытается найти себя. Но сейчас в ,,его,, адрес ощущаю только гадливость, увы.
Ответить
И
Ириния 11:39:22, 6 мая 2021
Противное и мерзкое нечто((
Ответить
З
Злой хорек 10:44:24, 6 мая 2021
Этот Серёжа. Удивительное сочетание внешнего и внутреннего уродства. Такое существо запрограммировано на самоуничтожение, ему помощь никакая не пригодится, ни деньги добра не принесут, ни личное участие. Настрой на разрушение, никакого сострадания, жестокость, подлость, все кругом должны и виноваты. Шансов на нормальное будущее нет.
Ответить
И
Ириния 11:40:30, 6 мая 2021
От осинки-не родятся апельсинки. Согласна с Вами -жуткое и мерзкое создание.
Ответить
Н
Наталья 10:18:07, 6 мая 2021
Какая грязь и вонь в самопровозглашенной "элите" Куда от такой спрячешься? Кресная мать Рената внесла свою лепту, да и друг семьи "священник" Охлобыстин помог в воспитании. /*
Ответить
о
офигевшая 10:10:16, 6 мая 2021
А это нечто сирожа не пробовало работать? И по нормальному деньги зарабатывать, а не показывать напоказ грязное белье и не пиариться за счет отца?!
Ответить
Г
Гость 00:49:43, 6 мая 2021
Какой же говнюк этот Серёга В своё время папа Миша забрал этого психически больного ребенка из натурального бомжатника, с крысами, тараканами, и пр. антисанитарией. Привел к себе в семью, обеспечивал это уличное дете, имамашу этого дитя. Мамаша спилась окончательно, а дитятко перестали обеспечивать в силу отсутствия источника бабла, ну и Серёга стал совершеннолетним. А теперь, Серёга решил отблагодарить папан, обливая его грязью за бабло. Хочется спросить этого пацана, что бы было с ним, если бы остался он проживать с больной маман, даже, если бы получал алименты от Михаила. Страшно представить. Одним словом, Серёга ты неблагодарная свинья, и это навсегда. Оставь семью Ефремовым в покое. Живи жизнью мальчика для развлечений, и зарабатывай сам.
Ответить
о
офигевшая 10:07:54, 6 мая 2021
Отличное высказывание! Согласна!
Ответить
М
Муза 12:44:55, 6 мая 2021
Всё правильно написали.
Ответить
Д
Да уж... 23:51:00, 6 мая 2021
Ефремов поселил девушку Сережу в квартиру своей матушки, нанял ей прислугу ( она ее гувернанткой называет) , платил за учебу, обувал-одевал. Сел папа и дурочку понесло. Теперь ей 10 млн. понадобились.
Ответить
А
Алёна 23:41:22, 8 мая 2021
Да вы правы, что за поколение нас сменит
Ответить
В
Врач 23:49:14, 5 мая 2021
Сережик, нормальному человеку, который работает, содержит семью и растит детей, твои бредни не интересны. Уже и так все всё знают про вас. И кто тебе отвалит 10 миллионов??? Сомневаюсь в этом. Поэтому так говоришь, шантажируешь. Наверное не настолько ещё продажные на нашем телевидении дельцы, чтобы выслушивать твои рассказы про отца и платить за это, совесть должна быть еще
Ответить
К
Критик 22:08:11, 5 мая 2021
А что там раскрывать-то? Он всегда был на виду, абсолютно открытый человек и в плохом, и в хорошем. Только что она может, как сейчас модно, «художественный свист» продать, парку поддать в детских воспоминаниях. Если так только потянуть на 10 миллионов.
Ответить
В
Виктория 19:55:02, 5 мая 2021
Природа, чем дальше от гения, тем больше на детях отдыхает...
Ответить
с
света 18:24:45, 5 мая 2021
Кому он нужен папа-- пьяница, и дочь больна на голову. Всех лечить срочно папу мишу, дочю анну и ее мать.
Ответить
г
гость 18:19:16, 5 мая 2021
зачем больной анне- марии, 10 млн. Перечислите лучше детям.
Ответить