Главная (выберите раздел)

Звезда «Сватов» Добрынин изменился до неузнаваемости

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 4 декабря 2020

Поклонники уже больше семи лет ждут выхода нового сезона сериала «Сваты». И неудивительно, что актеры за это время заметно поменялись. А некоторые успели измениться так, что не сразу поймешь, кто это: например, на новых фотографиях сложно узнать Николая Добрынина с… седыми волосами и морщинами!

Его запечатлели на общем снимке с командой, которая работает над съемками учебного проекта «Ну здравствуй, Зин». Он будет состоять из пяти новелл, и над первой из них уже вовсю работают Николай Добрынин, Ольга Погодина и другие актеры. В инстаграме проекта выложено несколько фото с Николаем, и на обоих снимках артист седой. Правда, непонятно, действительно Добрынин так изменился или это всего лишь грим?

Тем временем, одним из главных проектов, в которых блистает Николай Добрынин, остаются «Сваты». Поклонники надеются, что седьмой сезон все-таки выйдет в 2021 году, несмотря на все препятствия, с которыми столкнулись создатели.

Главное фото: кадр из сериала

Отзывы (23)

Минчанка 16:05:58, 6 декабря 2020
Ничего хорошего. Кривляка
Ответить
В
Варя 16:44:21, 6 декабря 2020
Это ты кревляка
Ответить
В
Варвара 16:43:26, 6 декабря 2020
Это ты киевлянка
Ответить
А
Александр 13:47:22, 6 декабря 2020
Хороший актёр.
Ответить
Е
Елена 22:45:56, 5 декабря 2020
В новостях о Добрынин нет фотографий и в других новостях встречала тоже. В чем проблема, почему они закрыты?
Ответить
18:12:19, 5 декабря 2020
Очень сильно люблю вас!
Ответить
Е
Елена 16:51:35, 5 декабря 2020
Сериал классный,актеры великолепно играют, очень удивиляет когда пишут про Женю,что стервозная,ну так у неё роль такая,иначе не тот уже сериал,я тоже не совсем согласна,но это сценарий,а не актриса,играют все хорошо,классный сериал,сто раз смотрела и ещё буду смотреть.
Ответить
К
Ксения567890 16:04:36, 5 декабря 2020
Мне не нравится только большая Женька а в1сезоне ана была лутше и Сан Саныч.
Ответить
Н
Никто 17:38:24, 5 декабря 2020
Ты правда такая не грамотная, или дурака валяешь? Сан Саныч в 100 раз лучше Анатолича.
Ответить
А
Айка 11:05:29, 5 декабря 2020
А мне все актеры нравятся и маленькая Женька и подросшая ,подростки бывают разные и ее характер ее героини взято от шести ролей от 2 х дедов и 2 бабушек, ну и мама с папой, ребенка в начале воспитывали бабушки и дедушки, а потом воспитание переходит к родителям на 9 лет, вот и поменялся характер у девочки т.е ее героини На канале Дом Кино каждый день прокручивают сериал
Ответить
в
виталий 11:04:46, 5 декабря 2020
А почему бы не влюбиться в Женю?Ведь стервозность,это не проблема девушки,а проблема мужчины!!!!
Ответить
Р
Ремзов 03:56:34, 5 декабря 2020
Спасибо
Ответить
С
Светлана 00:56:51, 5 декабря 2020
Сериал бесподобный...актеры все подобраны отлично....читала отзывы все пишут против Жени(Ани Кошмал)....а мне нравится она и сыграла тоже очень хорошо,мне вот лично не понравилась Женя с 3 сезоны....мне её речь даже не нравится....но ничего страшного сериал режиссеры сделали классный...СПАСИБО РЕЖИССЕРАМ И АКТЕРАМ И ВСЕМ ТЕМ КТО ДЕЛАЛ ЭТОТ СЕРИАЛ!!!!!ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ......
Ответить
И
Ирина 21:47:07, 4 декабря 2020
Очень мной любимый сериал , все сезоны . Смотрю его , в повторах , когда пасмурно на душе , когда хочу отдыха в вечерние часы , после работы летом в деревне на грядках . Но , очень не нравится актриса , которая играет подросшую внучку Женю . Лицо , фигура , речь . Это мое частное мнение .
Ответить
Г
Газиза 22:58:03, 4 декабря 2020
Мне тоже не нравится подросшая Женя: уж слишком она стервозная для девочки- подростка
Ответить
Г
Газиза 22:58:03, 4 декабря 2020
Мне тоже не нравится подросшая Женя: уж слишком она стервозная для девочки- подростка
Ответить
Н
Наталья 23:50:54, 4 декабря 2020
Мне тоже не понравилась подросшая Женя.Актриса мне не понравилась.
Ответить
Е
Екатерина 07:00:57, 5 декабря 2020
Да, я согласна, подросшую внучку Женю я бы поменяла, мне тоже не нравится как она играет, может другая артистка лучше бы сыграла, ей не идет эта роль
Ответить
Л
Лена 14:46:45, 5 декабря 2020
А мне она очень нравится у всех свой характер
Ответить
Н
Никто 17:41:11, 5 декабря 2020
Да, согласна. Актриса красивая, играет прекрасно, поет отлично, но совершенно не соответствует маленькой Жене.
Ответить
Б
Борис 20:07:21, 4 декабря 2020
Первые серии сериала очень хороши,ну а последующие просто чушь несусветная!
Ответить
Е
Елен 23:16:30, 5 декабря 2020
Не нравится, не смотрите.
Ответить