Главная (выберите раздел)

Сразу два актера покинут сериал «Половое воспитание» после четвертого сезона

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 20 февраля 2023
Сразу два актера покинут сериал «Половое воспитание» после четвертого сезона

Пока неизвестно, получит ли шоу продолжение

Завершились съемки четвертого сезона сериала «Половое воспитание». Дата премьеры новых эпизодов пока не озвучена. Также неизвестно, получит ли шоу продолжение. Тем временем о прекращении своего участия в проекте объявили сразу два актера основного состава.

Фото: кадр из сериала

Сыгравшая Мейв Эмма Маки получила премию BAFTA-2023 в категории «Лучшая восходящая звезда года». Во время церемонии награждения она также ответила на вопросы журналистов о судьбе своей героини. «Вернется ли Мэйв в пятой главе сериала? Я только-только закончила съемки в четвертом сезоне. Нет, я не думаю, что вы увидите меня дальше. Я попрощалась со своей героиней», — заявила она.

Фото: кадр из сериала

Ранее сериал покинул Шути Гатва (Эрик Эффонг). Актер стал Пятнадцатым Доктором Кто и, вероятно, решил сосредоточиться на новой роли. Известно, что в четвертом эпизоде компанию ему составит Джоди Тернер-Смит. «Все мои сцены будут с Шути Гатвой, который играет моего любимого персонажа во всем сериале. Однажды Шути позвонил мне и спросил, хотела бы я сняться в «Половом воспитании». Мне так хотелось попасть в этот проект, что я даже не стала спрашивать, какой гонорар предложит Netflix», — рассказала актриса о своем участии в проекте.

Главное фото: кадр из сериала