Главная (выберите раздел)

Дженсен Эклс изменился для новой роли в «Пацанах»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 25 апреля 2022
Дженсен Эклс изменился для новой роли в «Пацанах»

Борода и накаченные мышцы — в нем уже не узнать Дина Винчестера

Ради интересных ролей актеры готовы на многое: набрать вес, похудеть, перекрасить волосы, побриться налысо — артисты меняются до неузнаваемости. Недавно звезда «Сверхъестественного» Дженсен Эклс показал, на что он пошел ради съемок в «Пацанах». Его герой, Солдатик, появится в третьем сезоне шоу. Персонаж — своеобразная пародия на Капитана Америку из комиксов Marvel, один из первых военных, испытавших на себе воздействие сыворотки «Ви» и сражавшихся во Второй мировой войне. Он был главным лицом компании «Воут» до Хоумлендера.

Фото: социальные сети актера

Для того, чтобы перевоплотиться в брутального воина, Дженсен Эклс усиленно тренировался, наращивая мышечную массу. Он также отрастил пышную бороду. Новым образом актер похвастался в социальных сетях. «Спасибо, «айфон», что сегодня напомнил мне, как я выглядел год назад. Все готово к роли Солдатика! Не могу дождаться третьего сезона «Пацанов». Это будет волосато», — там артист подписал снимок.

Фото: социальные сети актера

Теперь в нем сложно узнать Дина Винчестера. Кстати, шоураннером и «Сверхъестественного», и «Пацанов» является Эрик Крипке. Третий сезон шоу о супергероях и их противниках стартует 3 июня 2022 года.

Главное фото: кадр из сериала «Сверхъестественное»