Главная (выберите раздел)

Актер Джон Ди Маджмио вернется к озвучке Бендера в новом сезоне «Футурама»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 2 марта 2022
Актер Джон Ди Маджмио вернется к озвучке Бендера в новом сезоне «Футурама»

Мультсериал получил неожиданное продолжение.

Сатирический мультсериал Мэтта Грейнинга и Дэвида X. Коэна «Футурама» вновь вернется на экраны. Продолжение анонсировали в феврале, а выход 20-ти новых серий назначен на 2023 год. Премьера состоится на сервисе Hulu. К озвучке должен вернуться весь актерский состав. Однако Джон Ди Маджио, озвучивший робота Бендера, первоначально заявил о своем нежелании возвращаться. Причиной стал слишком низкий гонорар.

Фото: кадр из мультсериала «Футурама»

Поклонники шоу устроили в социальных сетях целое движение: они призвали актера и Hulu договориться. Появилось множество постов под хештегом Bendergate. Наконец, Ди Маджио объявил о своем возвращении. «#Bendergate официально закончился, так что положите его на заднюю часть полки за рождественскими украшениями или, может быть, в тот кухонный ящик со всем прочим мусором типа старого ненужного клея, который вы туда складируете. Можете даже положить его в банку, в которой хранятся ваши газы. Поступайте как считаете нужным — мне всё равно, но суть вы уловили. Я ВЕРНУЛСЯ, ДЕТКА! УКУСИТЕ МОЮ БЛЕСТЯЩУЮ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ЗАДНИЦУ!», — цитирует его слова Deadline.

«Футурама» выходила на экраны с 1999 по 2003 годы, а потом вернулась с новыми сезонами в 2008 — 2013 годах. Мультсериал рассказывает о разносчике пиццы из Нью-Йорка Филипп, который был случайно заморожен в криогенной камере и оказывался в далеком будущем.

Главное фото: кадр из мультсериала «Футурама»