Главная (выберите раздел)

Актрисе Джоселин Меттлер до сих пор угрожают хейтеры The Last of Us Part 2

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 17 февраля 2023
Актрисе Джоселин Меттлер до сих пор угрожают хейтеры The Last of Us Part 2

Новый всплеск начался после выхода сериала

Во второй части игры The Last of Us Part появляется новая героиня Эбби, лидер небольшой группы бойцов из Фронта освобождения Вашингтона и дочь одного из ученых «Цикад», убитых Джоэлом. Она становится главной соперницей Элли, которая жаждет отомстить девушке за убийство близкого человека.

Фото: кадр из игры

Эбби озвучила Лора Бэйли, а лицо героини рисовали с Джоселин Меттлер, а фигуру — со спортсменки Коллин Фоч. Персонажа невзлюбили фанаты игры, и перенесли свою ненависть на актрису. После релиза The Last of Us Part 2 Джоселин Меттлер стала получать угрозы. 

Новый всплеск начался после выхода сериала. Как призналась Меттлер, угрозы больше не пугают ее, но крайне утомляют. «Я ненавижу публиковать подобные вещи, поэтому в течение многих лет молча мирилась с этим, но я хочу сообщить людям о том, что это всё ещё происходит. Особенно сейчас, когда франшиза пользуется массовым успехом на канале HBO», — написала она в социальных сетях.

После того, как сериал «Одни из нас» продлили на второй сезон, стали говорить, что Эбби появится в новых эпизодах. Поклонники шоу предположили, что ее сыграет Шеннон Берри («Дикарки»). 

Главное фото: кадр из игры