Главная (выберите раздел)

«Минус 20 лет»: Екатерина Климова восхитила своих поклонников

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 25 июня 2020
«Минус 20 лет»: Екатерина Климова восхитила своих поклонников

Визажист поделилась фотографией с актрисой Екатериной Климовой, и подписчики остались в восторге от ее образа.

На днях визажист на своей странице в Инстаграм поделилась снимком со звездой сериалов «Шакал», «Однажды в Ростове», «Куприн», «Молодежка», «Григорий Р.» Екатериной Климовой. На нем артистка изображена с ярким макияжем. Глаза накрашены в натуральных оттенках, а вот губы и румяна имеют розоватый оттенок, поэтому лицо Екатерины выглядит свежо и молодо. Мастер часто делает различные преобразования с Климовой и, как признается визажист, от работы с актрисой у нее всегда остаются положительные эмоции и даже вдохновение.

Подписчики мастера в социальной сети Инстаграм тут же похвалили не только ее, но и саму актрису. Некоторые даже написали, что Климова стала выглядеть на 20 лет моложе и ее совсем не узнать. Но это все тонкости макияжа, ведь артистка прекрасно выглядит и без мейк-апа. Она часто делится с поклонниками естественными фотографиями и совсем не переживает, что не пользуется приложениями по обработке фигуры или лица.

https://www.instagram.com/p/CByZvjmpu0t/
Визажист Амина с Екатериной Климовой. Фото: социальная сеть Инстаграм визажиста Амины

42-летнюю Екатерину в актерском кругу считают самой красивой артисткой российского кино. Несмотря на то, что она мама четверых детей, ее фигуре и внешности можно только позавидовать. Климова выглядит моложе своего возраста и все чаще восхищает своих поклонников как женского, так и мужского пола. Сама актриса с юмором относится к комплиментам и говорит, что она ничем не отличается от остальных женщин, и считает себя обычной.

Главное ФОТО: GLOBALLOOK