Главная (выберите раздел)

Елена Яковлева поделилась подробностями девятого сезона «Склифосовского»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 12 февраля 2021

Создатели стараются сделать сюжет непредсказуемым.

Подходит к концу восьмой сезон популярной медицинской драмы. Съемки следующего сезона стартовали еще в декабре, но новостей о нем практически нет. Елена Яковлева, играющая роль хирурга Ирины Павловой, немного рассказала о проекте.

Создатели сериала делают все, чтобы удивить поклонников. Впрочем, подробности сюжета актриса не сообщила. По словам Яковлевой, выход следующих серий зависит от интереса зрителей. «Это же самое главное для продолжения сериала, чтобы зрители ждали», — объяснила она.

Медицинская драма стартовала в 2012 году. Фото: кадр из сериала «Склифосовский»

Также стало известно, что в 9-м сезоне «Склифосовского» появится Мария Порошина. Ходят слухи, что подойдет к концу линия врача Евгения Неклюдова в исполнении Андрея Барило.

Подробности сюжета Елена Яковлева не выдала.Фото: кадр из сериала «Склифосовский»

«Склифосовский» выходит на экраны с 2012 года. Премьеру девятого сезона ждем в 2021 году.

Отзывы (67)

Е
Елена 19:34:35, 19 февраля 2021
Смотрю с 1-го сезона сейчас. Зритель привыкает и к персонажам и исполнителям. Очень жаль, что "убили" Салама, очень приятный и колоритный персонаж: добрый, внимательный, замечательный врач. Зритель привык к формату, что всё происходит внутри больницы. В 8-м сезоне вывели сюжетные линии за больницу и накрутили чрезвычайными ситуациями. Перегрузили. Людям и так уже надоел негатив в других сериалах. Истории больных людей смотреть интереснее! НЕ НАДО придумывать ещё более "неожиданное"!!!
Ответить
А
Анатолий 19:11:45, 24 февраля 2021
Ничего не перегрузили нормально что вывели за больницу это реальная жизнь
Ответить
И
Инна 17:07:18, 19 февраля 2021
В целом неплохой сериал. Конечно, не так притягивает, как раньше. Вероятно, чувствуется некоторая натянутость сюжета. Например, с МЧС. Я бы вообще эту часть вырезала. Очень много Брагина. И в каждом сезоне его от чего-то спасают. Приелось! Хотелось бы, как и раньше, сбалансированных по времени историй пациентов и историй личных взаимоотношений героев сериала.
Ответить
А
Анатолий 19:10:40, 24 февраля 2021
Всё не так, нормально что не только в больнице происходит.Это реальная жизнь и пусть снимают так наоборот так лучше.И всмысле в каждом его спасают его всего 1 раз спасли на взрыве и всё
Ответить
у
ууц 16:59:16, 18 февраля 2021
Ильина верните в сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Н
Нина 20:55:33, 16 февраля 2021
Очень нравится! Жду 9 сезон! Нравятся все!
Ответить
Е
Елена 13:08:26, 16 февраля 2021
Фильм хороший. И в следующем сезоне хотелось бы побольше личностных отношений героев побольше интересных историй из их жизни , поменьше Брагина. В 8 сезоне его было много, все о нем да о нем. Линия с МЧС вообще не понравилась. И конечно же хочется, чтобы в конце все герои нашли свою любовь и обрели семейное счастье. Ждем продолжения!
Ответить
С
Светлана 12:46:37, 16 февраля 2021
Очень люблю этот сериал и вот досмотрела до конца 8 сезон и тоже соглашусь с мнением многих, что тема с МЧС, все таки не совсем удачная получилась. Спасибо огромное всем актерам, создателям этого интересного сериала. Держу кулачки за Брагина, пусть он останется живой, ведь им с Мариной девочек растить, пусть, наконец-то все сложится у любимой Ниночки. Хотя бы на экране будет хэппи энд. Всем создателям сериала большое спасибо за удовольствие от просмотра.
Ответить
О
Ольга 11:22:15, 16 февраля 2021
Все актеры играют классно, а Маша Куликова просто супер у неё все на лице написано вся трагедия случившаяся с Брагиным. Сделайте всех актеров сериала счастливыми Брагина с Напрчинской, Нину с Неклюдовым, Куликова с Ольгой , и конечно медсестру Танечка ей нужен другой мужчина ответственный за неё
Ответить
Л
Людмила 05:56:20, 16 февраля 2021
Все герои несчастливы, сделайте их счастливыми
Ответить
О
Ольга 16:22:46, 15 февраля 2021
Сериал "Склифосовский" выбивается из числа многочисленных российских мыльных опер своей реалистичностью, правдивостью образов и талантливой игрой актеров. Спасибо Е.Яковлевой, не устаю ею восхищаться, ждем продолжения.
Ответить
С
Светлана 14:04:36, 15 февраля 2021
давайте давайте продолжения...сериал классный!!!актеры подобраны отлично,правда некоторые бесят,хотя понимаю роль такая.....
Ответить
Г
Галина 11:45:07, 15 февраля 2021
Жду с нетерпением продолжения
Ответить
Р
Роза 10:25:26, 15 февраля 2021
Сериал захватывает. Начала смотреть его только в этом году и не могла оторваться. Но Брагин в МЧС - не захватывает(не верю). Аверин отличный артист, но иногда его «очень много». Как всегда гармонична Яковлева. Спасибо ей за это. Куликова очень много снимается и часто раздражает однотипностью образов, но в этом сериале и она хороша. А вот Хватит ли экспрессии у Порошиной - большой вопрос. Спасибо создателям. Так держать.
Ответить
N
NINETTA 14:51:20, 17 февраля 2021
Хотела написать свой комментарий, но поняла, что могу подписаться под Вашим.
Ответить
Л
Людмила 07:57:06, 15 февраля 2021
Замечательный захватывающий сериал ! Жаль, что Кривицкого(Ильина) вывели из сериала, или, опять не. Сработается в Израиле ? Скорее бы снимали, но не «сляпали», а так- ждём с нетерпением выхода 9 сезона ! Правда, не желательно, опять Брагин отправлять на другую работу- Склиф , это его призвание, а не како-то МЧС !
Ответить
Л
Лилия 19:25:48, 14 февраля 2021
Классный фильм ,надоели детективы ,хороший состав ,как режиссёр сделал ,так и сыграли ,побыстрей снимайте ,я просто жду с нетерпением
Ответить
Г
Геля 18:06:39, 14 февраля 2021
Ждём с нетерпением.
Ответить
ш
шалару айлита владимировна 11:16:52, 14 февраля 2021
Фильм хороший,захватывающий,интересный. Но Порошыну не надо_все испортит
Ответить
Р
Роза 10:08:14, 15 февраля 2021
Солидарна с автором
Ответить
N
NINETTA 14:52:42, 17 февраля 2021
Про Порошину полностью согласна.
Ответить
Е
Елена 05:48:11, 14 февраля 2021
Порошина не вписывается никак, действительно все испортит
Ответить
Л
Лиза 21:10:39, 13 февраля 2021
Только не Порошина.будет все испорчено
Ответить
л
любовь 21:45:49, 13 февраля 2021
да только не порошина
Ответить
Л
Лариса 20:43:02, 13 февраля 2021
Сериал просто СУПЕР очень жду продолжение.
Ответить
И
Ирина 20:21:59, 13 февраля 2021
Очень понравился сериал. Жду продолжения. Огромное спасибо всем, кто принимал в нём участие. Всем медикам низкий поклон!
Ответить
Н
Николай 19:09:27, 13 февраля 2021
Фильм отличный,но с ужасом жду появление Порошиной.Не самый лучший выбор.
Ответить
Е
Евгения 20:19:35, 13 февраля 2021
Я согласна с Вами,но мне не хотелось бы видеть Порошину в следующих сериях.
Ответить