Фанаты «Секса в большом городе» нашли виноватых в провале сиквела

Сериал «И просто так» не удался из-за одного персонажа

Ведущая подкаста The And Just Like That… Че Диас, у которой была одна из «худших сексуальных сцен в истории телевидения» с Мирандой, была названа «самым ненавистным персонажем на телевидении», «худшим персонажем на телевидении» и «настоящим кошмаром». Имеено Че Диас винят поклонники в провале сериала и ненависти к нему.

А после сексуальной сцены с Мирандой Доббс негатив по отношению к Диас только усилился.

Напомним, в пятом эпизоде сериала «И просто так» две изрядно подпившие женщины (хотя Че не называет себя женщиной, а небинарной персоной) занимаются сексом. Все это случилось, когда Миранда ухаживала за Кэрри после операции на бедре. Кэрри проснулась и сидела эту сцену. Он шокирована и спрашивает Миранду, что между ними происходит. Миранда признается, что несчастлива в браке.

Фото: кадр из сериала

У Майкла Патрика Кинга, создавшего «Секс в большом городе» и спин-офф HBO Max «И просто так», другой взгляд на Че. Кинг винит в негативной реакции Че Диас людей, которые ищут «злодея».

«Че, на мой взгляд, честная, опасная, сексуальная, веселая и теплая. То, что все остальные проецируют на этого персонажа, во многом связано с тем, что они хотят другого, чтобы произошло с Мирандой в этой истории. Это имеет так мало общего с Че».

Но зрители продолжают наседать. Они считают, что из-за внедрения новой повесточки Стива просто утопили. В соцсетях продвигают хештег #JusticeforSteve («Справедливость для Стива»).

https://twitter.com/mikaltempo/status/1485678048095744002

Сама актриса Сара Рамирес, сыгравшая Че, сказала, что предпочитает не видеть негатива, а сохранять спокойствие. И добавила, что не она придумала эту сцену, так как не имела отношения к сценарию. А вот Синтия Никсон была соавтором сценария, и конкретно этот эпизод на ее совести.

Главной фото: кадр из сериала

Exit mobile version