Главная (выберите раздел)

Фантастический мультсериал «Рик и Морти» возвращается с новым сезоном

Время прочтения: 5 минут
Дата публикации: 11 ноября 2019
Фантастический мультсериал «Рик и Морти» возвращается с новым сезоном

На телеканал Cartoon Network возвращается мультсериал «Рик и Морти» с 4 сезоном. Первый сезон вышел еще в 2013 году и с тех пор полюбился зрителям.

Пожилой мужчина Рик и его безбашенный внучок Морти всегда попадают в какие-то неординарные приключения. Дело все в том, что ученый Рик занимается научными и космическими исследованиями. И часто его идеи бывают сумасшедшими. Вместе они отправляются в путешествие через время и расстояние и как это обычно бывает, оказываются частенько не там, где планировали…

4 сезон был туманным и спорным, а поклонники сериала уже не надеялись на возвращение. Все дело в том, что один из создателей проекта выложил подозрительный пост в Твиттере: «Создание шоу, которое не было заказано телесетью, может оказаться весьма сложной задачей». И тут же фанаты стали беспокоится, что мультсериал навсегда закроют.

Но нет. Рик и Морти будут радовать нас еще несколько эпизодов, точно. Ведь 10 ноября мультсериал о безумной парочке возвращается на телеэкраны. А по словам одного из создателей, Джастина Ройланда, нас ждет самый крутой сезон.

Кстати, сериал можно будет эксклюзивно посмотреть в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD» в озвучке Сыендука.