Главная (выберите раздел)

«Стыд и позор!»: Наталья Фатеева разочаровалась в детях

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 18 ноября 2020

Звезда телесериала «Место встречи изменить нельзя» шокирована высказываниями собственных наследников.

В программе «Звезды сошлись» на НТВ дети Фатеевой рассказали об их отношениях с известной матерью. Они сообщили, что Наталья никогда не питала к ним огромной любви, да и сейчас между ними не самые лучшие отношения. По словам наследников, Фатеева не желает с ними общаться.

Сын Фатеевой Владимир Басов поведал, что никогда не чувствовал материнской любви, да и его единокровную сестру мать в 16 лет беспощадно отправила на аборт, не особо заботясь о последствиях. По его словам, сами дети не отдалялись от родительницы. Просто ей комфортно жить одной: у нее нет ни подруг, ни друзей.

Правда, когда у Фатеевой случились проблемы со здоровьем, дети навещали и помогали ей во всем. Но, как только артистке стало легче, она тут же перестала с ними видеться и общаться.

Владимир Владимирович Басов — сын Натальи Фатеевой и Владимира Басова. Фото: кадр из передачи «Наедине со всеми»

Журналистам удалось связаться с Натальей Фатеевой. Она была раздосадована этой новостью и сообщила, что дети только позорят ее имя. Также актриса рассказала, что живет обычной спокойной жизнью и очень радуется, что коронавирусная инфекция пока обошла ее стороной.

«Вы просто не реагируйте на глупости — можно просто пожалеть о том, что человек, который имеет ко мне прямое отношение, говорит какие-то глупости. Позор просто. Стыд и позор!» — прокомментировала слова сына Фатеева.

Наталья Фатеева в фильме «Джентльмены удачи». Фото: кадр из фильма

Актриса всегда вела очень скрытный образ жизни, о личных отношениях никогда нигде не рассказывала. Известно, что у нее двое детей, было три брака, но все неудачные. В декабре 2020 года Наталья будет отмечать уже 86-летие. На счету Фатеевой около 80 картин. Она известна по таким кинолентам, как «Джентльмены удачи», «Три плюс два», «Место встречи изменить нельзя» и др.

Отзывы

В
Васька 20:32:38, 20 ноября 2020
А то,что Фатеева помогла сыну стать актёром,об этом автор не написал
Ответить
К
Коля Николаев 19:34:23, 19 ноября 2020
Как аукнеься, так и откликнется
Ответить
Л
Людмила 18:25:14, 19 ноября 2020
Думала о себе, плохо воспитала!
Ответить
Н
Нина 17:36:27, 19 ноября 2020
Прекрасная женщина, хорошая актриса, которой не удалось, как многим другим, реализовать свой талант, достойный человек, не бегающий, как многие другие, по ток-шоу, и не изливающий сплетни. Сын в его седовласом состоянии мог бы уже понять, что работа актрисы связана с высокой занятостью. Просто негодяй. Здоровья Наталье Николаевне.
Ответить
Е
Елена 11:12:33, 20 ноября 2020
Присоединяюсь к вашему мнению.
Ответить
В
Влада 15:20:46, 20 ноября 2020
Как актриса она мне не нравится. Но... Я с ней была на одной передаче лет 20 назад, так она мне очень понравилась. Вела себя скромно и достойно. Сын действительно удивляет, вроде взрослый мальчик)). Негоже критиковать мать на всю страну.
Ответить
И
Ирин 17:02:16, 20 ноября 2020
Хорошая актриса - я согласна. Прекрасная женщина - не согласна. Если не было любви к детям , не было самопожертвования, то какая же она прекрасная женщина? Звёзды друг друга нахваливают, а люди не понимают, что в угоду своей профессии можно было забросить своих детей. И с какой стати вы называете сына негодяем? Если мать его не любила, откуда у него возьмутся любовь и теплые чувства к матери?
Ответить
В
Васька 20:34:06, 20 ноября 2020
Ха ха,мальчик
Ответить
С
Светлана 16:09:44, 19 ноября 2020
Ну, Фатеева, думаю тоже очень сильно разочаровала своих детей...
Ответить
Н
Наталья 12:37:48, 19 ноября 2020
Каждый ведёт себя в силу воспитание. Но,чего заслужил человек,пусть даже хорошая актриса,когда сдает в детский дом новорожденного внука??? Говорят..не суди,да не судим будешь. Но,когда касается отвержения детей,тут уж извините...
Ответить
М
Марина 05:54:31, 20 ноября 2020
Мальчику то уж 60..а он все непоумнеет. Стыдно так поносить мать
Ответить
А
Алла 09:39:38, 19 ноября 2020
Дети эгоисты и потребители. В таком возрасте, мужчине так отзываться о матери стыд и позор! Даже брошенные, детдомовские дети любят своих матерей. А этот бугай наверняка ничем обделен не был. Возможно из за съемок мамы он не так часто ее видел и общался. Но такая у мамы была работа. И если он маленький этого не допонимал, то теперь то уж должен бы понять, а не бегать по шоу и зарабатывать на имени матери
Ответить
И
Ирина 21:23:33, 19 ноября 2020
Полностью с Вами согласна.
Ответить
Г
Галина 11:07:10, 20 ноября 2020
Вы очень правильно сказали .детям должно быть стыдно в этом возрасте осуждать маму и обижать не позволительно.
Ответить
М
Марина 05:55:07, 20 ноября 2020
Согласна!
Ответить
Т
Тамара 09:22:16, 19 ноября 2020
Великовозрастный дурень! Тем более ничего из себя не представляющий, а на имени матери, известном всей стране, как хорошей актрисы и красивой женщины, решил поправить свое несостоявшееся благополучие.Одно слово-Дурень!
Ответить
E
Elen 08:26:47, 19 ноября 2020
Синдром детской обиды на маму. Владимир никак не может с этим расстаться.
Ответить
В
Вера 11:03:00, 19 ноября 2020
У меня тоже такая ситуация... в старости нет покоя. всегда считала. что уж мои дети будут благодарны, но как показало время, оказывается я просто плохая мать и не имею права гордиться своим материнским подвигом- без какой-либо помощи воспитала и подняла детей... Я существую " как факт"... и все.
Ответить
х
химик 05:32:57, 19 ноября 2020
думала и заботилась о детях, желая им лучшей доли, все делала правильно, требуя от них спокойной старости, добивайтесь привилегий сами, зачем обижаться на маму, делала, что могла
Ответить
О
Ольга 10:04:32, 19 ноября 2020
Думала и заботилась?! Вы о чём? О кукушках, которые тоже ,,заботятся,,? По моему она заботилась только о себе! Это же видно! ,,Замороженная,, улыбка, без эмоций! Конечно же ей не нужны были ни дети, ни тем более внуки! Зачем? Ей бы на себя любимую времени хватало! Актриса...да уж!
Ответить
Н
Надежда 04:36:14, 19 ноября 2020
Зачем детям,особенно сыну говорить этот кошмар про родную мать,да ещё на всяких шоу.Он непорядочный мужчина и подлец по отношению к матери.Ты,Владимир не достоин матери,ты чудовище!
Ответить
В
Валентина 19:41:56, 19 ноября 2020
Это, действительно, позорище со стороны сына,это черты капиталистического образа жизни, не христианского ориентира,К такой матери, к примеру, на Кавказе, относились бы свято,ибо она родоначальница жизни на земле,,,
Ответить
Н
Нина 00:59:46, 20 ноября 2020
👏👏👏👏
Ответить
н
наталья 04:14:36, 19 ноября 2020
Мне очень не нравится как ведёт себя сын Натальи Фатеевой.Он таскается по ток-шоу и раздаёт интервью направо и налево какая плохая у него мать.Позор! Пожилой человек, а ведёт себя как обиженый подосток.Он очень плохо воспитан.Он не имеет права плохо говорить о своей маме.По той простой причине, что она его мама.
Ответить
В
Ви 07:42:10, 19 ноября 2020
Как воспитала, так и ведет себя
Ответить
В
Валентина 19:45:53, 19 ноября 2020
И не надо плевать в колодец, из которого пьют дети материнское молоко
Ответить
М
Мила 05:44:42, 20 ноября 2020
Есть ещё такое слово, самовоспитание
Ответить
М
Марина 03:58:35, 19 ноября 2020
Мать должна любить своих детей и не осуждать. Это её дети. А если мать говорит про своих детей всякую чушь, мне очень жаль мать, жила ради себя любимой, и дети ей не нужны ни тогда, ни сейчас. Эгоистка великая артистка.
Ответить
Д
Джо 00:13:54, 19 ноября 2020
Она сдала своего внука в детдом.
Ответить
Н
Надежда 04:39:36, 19 ноября 2020
Не пори чушь!Рядом стоял,что ли?
Ответить
п
поддержу Джо 11:16:47, 19 ноября 2020
Это не секрет, это знают все. Если бы родители отца того младенца (дедушка и бабушка) не забрали бы его себе и не выростили, то он бы рос в детском доме. Его зовут Евгений Коропцов, он оператор. Так что, да, Фатеева требовала, чтобы дочь отказалась от новорожденного сына и добилась своего.
Ответить
Л
Лидия 20:28:31, 18 ноября 2020
Дети должны уважать своих родителей, а не осуждать их. Желаю Наталье Фатеевой здоровья и счастья.
Ответить
С
Сусанна 04:00:26, 19 ноября 2020
Грустно, но уважать ее не за что....
Ответить
В
Ви 07:42:57, 19 ноября 2020
Согласна
Ответить
Н
Надежда 11:55:56, 19 ноября 2020
За что ее уважать если она сама поставила такие преграды внука отдала в детский дом,это что за бабушка ,детьми была не довольна ,она как Гурченко это две актрисы,которые только себя любили.
Ответить
В
Валентина 19:48:34, 19 ноября 2020
Просто потому , что мать -это свято и выше матери только Бог!
Ответить
М
Маргарита 07:45:11, 21 ноября 2020
Иметь детей, кому ума недоставало? Мать, это просто человек, который произвел на свет другого человека. Что за подвиг? Противно читать - святое... Когда слышу "подарила жизнь", хочется сказать - навязала жизнь.
Ответить
В
ВЕРА 19:27:08, 18 ноября 2020
Сочувствую детям, которые не знают материнской любви. Да и не бабушка. Отказаться , бросить родного , малюсенького внука - преступление.
Ответить
Е
Е 19:15:21, 18 ноября 2020
Видимо сыну Фатеевой хорошо заплатили на шоу, порядочный мужик никогда не будет говорить о матери гадости, даже если это правда!
Ответить
т
тая 18:32:30, 18 ноября 2020
Вина в первую очередь самой Фатеевой.Красота красотой,но надо еще и душу иметь,а у Фатеевой ее нет.
Ответить
О
Ольга 09:54:11, 19 ноября 2020
Да вот в том то и дело! Человек, который любит ещё кого-то кроме себя, он светится изнутри добротой и теплом! А в ней только и была всегда холодная, жеманная красота! Это же видно! Да и как актриса...так себе, только внешность без таланта! А для чего жизнь прожила? Только для своего БЕСЦЕННОГО ,,Я,,! А женщина живёт для семьи и для детей! Что может быть ценнее!
Ответить
И
Иванова Валентина 17:11:49, 18 ноября 2020
Дети эгоисты,они хотят чувствовать, что мать обожает их, обцеловывает, трясется над своим ребенком, жизнь готова отдать за свое чадо. Только тогда мать в старости получает любовь в ответ.
Ответить
А
Антонина 20:31:52, 18 ноября 2020
Не факт!
Ответить
Н
Не про ту 11:19:59, 19 ноября 2020
Да, бросьте, уж она то точно над ними не тряслась. А то, что во взрослом мужчине до сих пор живёт обида на маму за одиночество в детстве, то это как раз вина этой мадам-мамы. Она вряд ли их вообще когда-то любила. Ну, есть такие женщины, что им дети не нужны.
Ответить
а
анна 17:26:27, 19 ноября 2020
согласна с вами
Ответить
М
Марина 09:04:24, 20 ноября 2020
Согласна полностью.
Ответить
Л
Людмила 09:10:39, 20 ноября 2020
Полностью с вами согласна
Ответить
Н
Наталья 10:17:52, 20 ноября 2020
Не судите, да судимы не будете!!! Чужая семья ПОТЁМКИ!!! Ещё неизвестно, как у Вас сложатся отношения с детьми!!!
Ответить