Главная (выберите раздел)

«Все герои остались»: Федор Добронравов раскрыл тайну съемок «Сватов»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 2 августа 2021
«Все герои остались»: Федор Добронравов раскрыл тайну съемок «Сватов»

Актер поделился подробностями нового сезона

Федор Добронравов, исполнивший одну из главных ролей в популярном сериале «Сваты», рассказал, что съемки седьмого сезона подошли к концу. Точную дату премьеры актер не назвал, но предположил, что это будет осень-зима.

Фото: кадр из сериала «Сваты»

Режиссер проекта Андрей Яковлев изначально не планировал снимать седьмой сезон. Как рассказал Добронравов в интервью «Московскому комсомольцу», продолжение шоу решили снимать после множества писем от поклонников и достигшего 2,5 миллиардов числа просмотров сериала на YouTube. «Должно было быть 16 серий, но из-за коронавируса и геополитических процессов на нашей земле их будет меньше. Сколько? Точно сказать не могу. Серий 8–9», — поведал актер.

Он также отметил дружественную атмосферу на площадке и передавшуюся сериалу: «История замечательная и снималась в любви. Все герои остались. Ценность сериала в том, что это единственные нити, соединяющие нас с Украиной. Политика политикой, но люди там так любят сериал. На площадке не было ни одного случая, чтобы кто-то чего-то сказал. Часть съемок проходила в Грузии. Кроме любви, мы ничего не встречали».

Главное фото: предоставлено КП Сергеем Сманцером