Фиби Дайневор покинула «Бриджертонов»

Актриса не появится в третьем сезоне сериала

Фиби Дайневор, сыгравшая Дафну в сериале «Бриджертоны», покинула проект. Актриса не появится в третьем сезоне шоу, о чем сама рассказала прессе во время кинофестиваля Sundance. «К сожалению, меня не будет в третьем сезоне. Я посмотрю его вместе со зрителями. Но, возможно, в будущем я вернусь», — призналась Дайневор.

Фото: кадр из сериала

«Бриджертоны» стартовали 25 декабря 2020 года. В основе шоу — серия романов Джулии Куинн. Действие разворачивается в альтернативной Британии в эпоху Регентства. Каждый сезон посвящен одному из отпрысков благородного семейства: первый рассказывал о старшей дочери Дафне Бриджертон, второй — о ее брате Энтони. Фиби Дайневор появилась в нем только в нескольких эпизодах, а сыгравший ее экранного супруга Реге-Жан Пейдж и вовсе ушел из сериала.

Как ранее было озвучено, в третьей сезоне, съемки которого сейчас идут в Великобритании, центральными героями станут Колин Бриджертон и Пенелопа Физерингтон в исполнении Люка Ньютона и Николы Кохлан. Также в планах создателей спин-офф, посвященный королеве Шарлотте.

Главное фото: кадр из сериала

Exit mobile version