Главная (выберите раздел)

Звезда «Безумцев» Джон Хэмм присоединился к касту «Утреннего шоу»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 10 августа 2022
Звезда «Безумцев» Джон Хэмм присоединился к касту «Утреннего шоу»

Актер станет постоянным участником третьего сезона

Джон Хэмм, известный по роли Дона Дрейпера в сериале «Безумцы», присоединится к актерскому составу «Утреннего шоу» в третьем сезоне, сообщает Hollywood reporter. Произошло это после того, как артист выпустил ролик «Все, кроме Джона Хэмма», в котором высмеял Apple TV+ за его список звезд A-list, в который, по-видимому, входили все, кроме него. Видео было номинировано на премию «Эмми» как выдающийся рекламный ролик.

Фото: кадр из сериала «Безумцы»

История о закулисной жизни новостной программы стартовала на стриминге в 2019 году. В шоу снялись Дженнифер Энистон в роли телеведущей Алекс Леви, Риз Уизерспун в роли ее новой соведущей Брэдли Джексон, Билли Крудап в Кори Эллисон, исполнительного директора UBA, недавно возглавившего новостной отдел, Стив Карелл в роли бывшего ведущего Митча Кесслера, недавно уволенного из-за скандала. Джон Хэмм сыграет корпоративного титана Пола Маркса, новой целью которого станет UBA.

Также в третьей сезоне произойдет замена шоураннера. Керри Эрин уступила своей пост Шарлотте Стоудт, работавшей ранее над такими проектами, как «Родина» и «Карточный домик». Съемки новых эпизодов стартуют в августе.

Главное фото: кадр из сериала «Безумцы»