Главная (выберите раздел)

Актрисе Александре Бортич предложили убраться из России

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 19 февраля 2021
Актрисе Александре Бортич предложили убраться из России

Хейтеры травят в Сети Александру Бортич из-за призывов к митингам

Еще недавно Александра Бортич была востребованной артисткой в кино. А сегодня из-за политических взглядов на нее обрушились обвинения от хейтеров, которые пишут ей гневные комментарии в Instagram-аккаунте.

Российская звезда кино белорусского происхождения поддержала незаконные акции протеста, которые проходили недавно в Москве. Также многие заметили, что Бортич призывала на своих страничках в социальных сетях выйти на митинги, но сама не пришла ни на один. Наоборот, в это время Александра отдыхала с мужем и новорожденным сыном в Сочи.

Хейтеры пишут гневные комментарии на страничке в Instagram Александры Бортич. Фото: личная страница Instagram актрисы

Теперь на актрису обрушился шквал негативных высказываний. Многие требуют, чтобы она уехала из России и больше не снималась в кино.

«Уехать на родину не хотите. Пора там блистать тоже. Как думаете? Мы за!», «И сколько тебе за это все заплатили?», «Саша получает по 200 тысяч в день за съемочный день. Что ей еще не нравится в нашей стране?», «Тебе повестку еще не выдали за подстрекательство к мятежу?», «Саша, пора домой…», «Все закончилась карьера актрисы» (орф. сохранена) — не унимаются фолловеры.

Александра Бортич с мужем и сыном. Фото: личная страница Instagram актрисы

Недавно российский режиссер Никита Михалков озвучил гонорары Бортич. По его словам, за один съемочный день Александра получает 200 тысяч рублей. Но артистка на шоу «вДудь» опровергла эту информацию. Она считает, что не достигла еще такого профессионального уровня, чтобы зарабатывать такие деньги.

Главное ФОТО: личная страница Instagram Александры Бортич

Отзывы (402)

Т
Тома 11:28:42, 20 июля 2021
Бортич надо принудительно выставить за пределы России. Пусть найдёт себе другую страну и там призывает к хаосу. Интересно, как долго она останется на свободе
Ответить
с
синтол 01:28:31, 28 июня 2021
фу конченая, камикадзе говорит шмаляться всему российскому народу предлагаешь непроверенной вакциной!!!!!! а ты в курсе , что зачастую вместо спутника еще что то колят или тебе покую???????? а ты в курсе , что после укола сразу кто то становился инвалидом(солдат) или умирал(врач, медсестра) и врачи в том числе, а ты в курсе что те кто приходил ви прививатья и им кололи ( а когда им документы показали ) про другую вакцину и потом поговорили что теперь другой уколят второй раз, хотя они подписывались на первую? как актриса так себе, только лицо на порнуху тянет , видимо так и есть
Ответить
А
Алексей 09:11:41, 13 марта 2021
Надо предложить раздеться девушке в знак протеста. Людям приятнее будет посмотреть. Хоть какая-то известность появится.
Ответить
Г
Геннадий. 08:08:45, 7 марта 2021
У Шнура есть хорошая песня по этот счёт, Дорожная называется.
Ответить
А
Андрей 14:14:02, 5 марта 2021
Сколько же глупых людей. Она вообще не агитировала за Навального и не его сторонница. Просто сказала, что против беспредела. Арестовывать сразу с самолета, привозить «мобильный суд» и быстренько упечь неугодного человека в тюрягу - вот против чего нужно сопротивляться, чтобы такого беспредела не было.
Ответить
Г
Геннадий. 08:10:19, 7 марта 2021
О каком беспределе речь? О том что нельзя беспорядки устраивать?
Ответить
И
Ирина 22:56:40, 7 марта 2021
А Вы, что, считаете себя здесь самым умным? И не стоит тень на плетень наводить. Навальный прекрасно знал, что прокуратура потребовала замену условного срока на реальный, знал, что его ждёт при возвращении в Россию - зачем вернулся? Это ж неприкрытая наглая провокация. Или он опять рассчитывал на свою крышу «в верхах»? Но не срослось в этот раз... А Бортич вашей надо уяснить для себя, что актеришкам противопоставлять себя народу не надо - себе дороже, боком выйдет, примеров тому - уйма
Ответить
с
серж 21:40:00, 9 марта 2021
порядок на родине пускай наводит
Ответить
В
Виталий 13:56:45, 23 апреля 2021
Беспредел синоним слова беззаконие. А его арестовали на основании закона, так как он нарушил этот закон. И какая разница, где арестовывать. Дома, на улице или в аэропорту. Неугодного кому? Вам, мне или может Путину? Еще раз ОН НАРУШИЛ ЗАКОН, и все. В частности не ходил, не отмечался в полицию (ФСИН) так как был на условном сроке. А если бы просто человек (россиянин) это бы сделал, его точно так же упекли в тюрьму. А чем отличается Навальный от российского человека? И кто такой Навальный? Чем он заслужил такую шумиху вокруг себя? Просто в него вложили деньги (или он сам, а они у него есть). В тюрьме то не хочется сидеть, а придется.
Ответить
Н
Наталья 14:34:05, 3 мая 2021
Отличный ответ, Виталий!
Ответить
Н
Наталья 18:57:07, 2 марта 2021
Извините, а вообще кто такая саша бортич? (именно с маленькой буквы). Я например ее даже и не знаю. И не очень хочется знать.
Ответить
А
Андрей 14:09:27, 5 марта 2021
Да и вас тоже никто не знает, Наталья, но есть вежливость.
Ответить
А
Андрей 14:17:55, 5 марта 2021
А почему с маленькой?
Ответить
с
серж 21:40:56, 9 марта 2021
ты то кто ?
Ответить
В
Виталий 14:11:28, 23 апреля 2021
Все правильно. Молодец Наталья. Андрей, Серж, а вы то кто? Наталья написала свое мнение о человеке который призывает к беспорядку в России. А Вы хотите войны, революции?
Ответить
Н
Наталья 00:16:22, 28 апреля 2021
Я и не хочу, чтобы меня знали.
Ответить
Н
Наталья 00:16:58, 28 апреля 2021
Просто так .....
Ответить
Н
Наталья 00:17:36, 28 апреля 2021
В смысле???
Ответить
Н
Наталья 14:32:09, 3 мая 2021
Полностью Вас, Виталий, поддерживаю!!!!
Ответить
В
Виктор 11:55:03, 7 мая 2021
Поддерживаю, Виталий!
Ответить
А
Анна 10:28:07, 25 июня 2021
Бесстыжая и не порядочная актисулька, рубит сук на котором сидит. Неумная
Ответить
А
Алина 11:18:22, 27 февраля 2021
Она просто не понимает до конца, что делает. У нее наверняка кто-то из родственников воевал и кто-то не вернулся с фронта. Она не понимает, что оскорблять ветеранов, оскорблять людей, которые выходят в "Бессмертном полку" - это за пределами человеческого сознания, поэтому и поддерживает Навального. Она и в Белоруссии не нужна, потому что выступала на стороне кукловодов, которые хотели превратить Белоруссию в Украину. Много таких. Кукловодам нужна массовка, она часть массовки, которая составляет очень маленький процент, не раскачают они страну. Мы постоянно ругаем свою страну, но когда возникает какая-то опасность, всегда объединяемся. А Бортич только пожалеть можно, но не дал ей Бог ума.
Ответить
А
Андрей 14:16:51, 5 марта 2021
Вы не знаете ничего, сами придумали и осуждаете. Она вообще не сторонница Навального. Но против беспредела. Поэтому и объединяемся, нам не нужно полицейское государство.
Ответить
А
Андрей 20:50:14, 5 марта 2021
Вам нужно общество единомышленников, а не государство, тем более не Россия.
Ответить
С
СЕРЖ 21:43:47, 9 марта 2021
хорошо таких мало, андреев
Ответить
С
СЕРЖ2 06:53:52, 10 марта 2021
Да нет, ошибаешься, нас много...
Ответить
О
Олег 16:09:55, 20 апреля 2021
Мож вас обоих на кукан натянуть? А сирежи?
Ответить
Л
Любовь 20:48:47, 26 февраля 2021
Если публичный человек призывает молодёжь идти на противозаконные акции, то он должен отвечать за последствия: нанять задержанным адвокатов, заплатить за них штрафы и т. д. и т. п. А то помахал им радостно ручкой из окошка - и в кусты.
Ответить
Тат.Ч. 15:53:22, 26 февраля 2021
Она вообще ничего не достигла. Так, одним словом, мордашка.
Ответить
В
Владимир 15:34:47, 26 февраля 2021
Как корова в стойле. Где жрет, там и с...
Ответить
А
Андрей 20:51:06, 5 марта 2021
Согласен
Ответить
С
Сергей 12:00:54, 26 февраля 2021
Она просто глупая женщина)))
Ответить
X
XXX 18:30:40, 26 февраля 2021
интересно, когда она поумнеет
Ответить
С
СЕРЖ2 06:55:12, 10 марта 2021
А ты?
Ответить
И
Ирина 01:01:03, 26 февраля 2021
Да уж , такой бездарности до больших гонораров далековато...
Ответить
Ш
Шергина Анна 18:15:31, 25 февраля 2021
А чё это сразу "травят"? Просто указали ей на её место.
Ответить
А
Андрей 20:55:14, 5 марта 2021
Точно, она публичный человек, на неё смотрят миллионы подростков с неокрепшей психикой и призрачными моральными устоями. За такое поведение нужно отвечать не только перед властью, но и перед народом.
Ответить
В
ВВП 21:46:31, 9 марта 2021
переобулся в воздухе- бот
Ответить
В
Валерий 14:29:45, 25 февраля 2021
Очень яркая актриса! Играет бедовых девок. Вросла в роль! нам будет ее не хватать... минут пять
Ответить
Т
Татьяна 13:41:13, 25 февраля 2021
Жрет на деньги российские и гадит тут же. Пусть убирается. И эти клоуны тоже - дерявянки всякие...
Ответить
И
Игорь 12:38:51, 25 февраля 2021
И правильно! Пусть у себя в стране беспорядки устраивает! В нашей стране нечего ей делать!
Ответить
С
Сергей 11:52:20, 25 февраля 2021
Как симпатичненькая сытая шавка из подворотни: потявкала, обозначила голосом присутствие и свою значимость - и назад, к хозяину, к сытой и безопасной жизни!
Ответить
в
виктор 11:21:45, 25 февраля 2021
красивая играет неплохо лучше чем наше правительство роль патриотов а платят им побольше а Михалкову с его доходами вообще бы заткнуться
Ответить
В
Виктор. 15:33:27, 25 февраля 2021
Красивая это не профессия, надо вести себя скромнее и не лезть в чужой монастырь с советами и предложениями.
Ответить
С
Соня 19:08:05, 26 февраля 2021
Глупо сравнивать молодую"недалекую"с Михалковым или вы сами такой же.
Ответить
а
александр анатольевич 11:18:40, 25 февраля 2021
мерзкая, маленькая дрянь. такие вот тупицы- иваны незнающие родства и гадят на нашу Великую Родину!!! Очень хотелось бы посмотреть на реакцию ее родителей и деда с бабулей.
Ответить
Т
Тамара Васильевна 07:00:06, 10 марта 2021
Родина, это то там, где ты родился.
Ответить