Актрисе Александре Бортич предложили убраться из России

Хейтеры травят в Сети Александру Бортич из-за призывов к митингам

Еще недавно Александра Бортич была востребованной артисткой в кино. А сегодня из-за политических взглядов на нее обрушились обвинения от хейтеров, которые пишут ей гневные комментарии в Instagram-аккаунте.

Российская звезда кино белорусского происхождения поддержала незаконные акции протеста, которые проходили недавно в Москве. Также многие заметили, что Бортич призывала на своих страничках в социальных сетях выйти на митинги, но сама не пришла ни на один. Наоборот, в это время Александра отдыхала с мужем и новорожденным сыном в Сочи.

Хейтеры пишут гневные комментарии на страничке в Instagram Александры Бортич. Фото: личная страница Instagram актрисы

Теперь на актрису обрушился шквал негативных высказываний. Многие требуют, чтобы она уехала из России и больше не снималась в кино.

«Уехать на родину не хотите. Пора там блистать тоже. Как думаете? Мы за!», «И сколько тебе за это все заплатили?», «Саша получает по 200 тысяч в день за съемочный день. Что ей еще не нравится в нашей стране?», «Тебе повестку еще не выдали за подстрекательство к мятежу?», «Саша, пора домой…», «Все закончилась карьера актрисы» (орф. сохранена) — не унимаются фолловеры.

Александра Бортич с мужем и сыном. Фото: личная страница Instagram актрисы

Недавно российский режиссер Никита Михалков озвучил гонорары Бортич. По его словам, за один съемочный день Александра получает 200 тысяч рублей. Но артистка на шоу «вДудь» опровергла эту информацию. Она считает, что не достигла еще такого профессионального уровня, чтобы зарабатывать такие деньги.

Главное ФОТО: личная страница Instagram Александры Бортич

Exit mobile version