Известны самые худшие фильмы 2020 года

Сайт Metacritic назвал самые худшие киноленты уходящего года.

Англоязычный сайт-агрегатор Metacritic опубликовал список самых худших фильмов 2020 года. Многие зрители не оценили по достоинству комедии, а также хорроры.

Первое место занял фильм «Королева реальности», который получил негативную оценку. Да и рецензий было не так много, всего четыре из ста. Второе место получила мелодрама «Любовь, свадьба и прочие катастрофы». Третье место заняла романтическая кинолента «После. Глава 2», где история рассказывает о молодых людях, которые были влюблены друг в друга, а их страсть переросла в безумие. Но вскоре в жизни главной героини появляется новый знакомый, который мечтает заполучить ее и ради этого он готов положить мир к ее ногам…

В первой строчке самых худших фильмов стала комедия «Королева реальности». Фото: кадр из фильма

Однако это далеко не все. В этот список вошли еще такие фильмы, как «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» с Робертом Дауни мл., «Выбивая долги», где главную роль исполнил Шайа ЛаБаф, «Телесные игры», «Дожить до утра», а также «Птица в клетке. Заражение».

Также сериал «В меньшинстве» попал в список низкорейтинговых телешоу. Фото: кадр из фильма

Также на сайте Metacritic был опубликован список низкорейтинговых телешоу. Первое место получил мюзикл «Dr. Seuss’ The Grinch Musical Live!». Также лидировали в списке «лучших» мультфильм «Данк или сквозняк?» и сериал «В меньшинстве«, они получили самые худшие отзывы как от критиков, так и от зрителей.

Главное ФОТО: кадр из фильма «Удивительное путешествие доктора Дулиттла»

Exit mobile version