Главная (выберите раздел)

«Игра престолов» снова стала самым скачиваемым сериалом в мире

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 4 августа 2020
«Игра престолов» снова стала самым скачиваемым сериалом в мире

«Игра престолов» в настоящее время является самым «пиратским» сериалом в мире, так как многие из-за пандемии увеличили потребление видеоконтента

Хит HBO «Игра престолов» по-прежнему остается самым «пиратским» сериалом в мире, лидером по количеству торрентов. Новые данные получены от компании Parrot Analytics, которая выпустила свой отчет для Observer. Вот самые скачиваемые сериалы за последние 60 дней:

  1. «Игра престолов»
  2. «Рик и Морти»
  3. «Моя геройская академия»
  4. «Ходячие мертвецы»
  5. «Губка Боб Квадратные Штаны»
  6. «Сотня»
  7. «Мандалорец»
  8. «Флэш»
  9. «Агенты ЩИТ»
  10. «Харли Квинн»

«Игра престолов» всегда была популярной для пиратов, многие из которых хотят посмотреть эпическую историю о драконах и мечах, но не хотят идти на HBO. Возможно, популярность будет даже усиливаться еще какое-то время во время пандемии коронавируса, когда многие люди сидят дома и хотят раствориться в эпичном повествовании. Если у вас сериал в списке для просмотра, но вы так и не добрались до него, сейчас самое время. Если вы никогда не слышали о нем — то же самое.

Финальный сезон «Игры престолов» подвел многих поклонников, но все равно очевидно, что спрос на сериал все еще внушительный. HBO усердно работает над подготовкой приквела — «Дом Дракона», и это вдохновляет поклонников.