Главная (выберите раздел)

«Вспомнила зачем-то»: Инна Чурикова осудила откровения Прокловой

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 30 апреля 2021
«Вспомнила зачем-то»: Инна Чурикова осудила откровения Прокловой

После интервью Лере Кудрявцевой Елена Проклова столкнулась с волной хейта.

В эфире программы «Секрет на миллион» актриса Елена Проклова рассказала, что стала жертвой сексуальных домогательств в подростков возрасте. Она поделилась, что в 12 лет во время съемок ее домогался второй режиссер. А в 15 лет она столкнулась с нежелательным интересом некого известного актера. Имя Проклова не раскрыла. Многие предположили, что речь шла о ныне покойном Олеге Табакове.

Фото: кадр со съемок передачи «Секрет на миллион»

После признаний 67-летней актрисы разразился скандал. Кто-то выступил в ее поддержку, а кто-то, напротив, осудил и обвинил актрису а желании пропиариться. К ним присоединилась и Инна Чурикова. Она сравнила коллегу с американскими женщинами. «Для меня то, что она сказала — это просто за гранью. Я бы подумала, что говорить людям, а о чем промолчать. Я ей советую быть умнее. На мой взгляд, о таких вещах, если они ее беспокоят, говорят в храме. Сходи, исповедуйся. В 67 лет вспомнила зачем-то», — резко отозвалась Чурикова. — «Она хочет быть американской женщиной? Зачем она это сказала? Это великое желание быть на виду и звучать в устах у всех». Также она высказалась в защиту Табакова, назвав его великой личностью, подарившей миру множество талантливых учеников.

Прокомментировала слухи и вдова актера и режиссера Марина Зудина. Она заметила, что Проклова не могла иметь в виде Табакова: «Елена всегда с любовью говорила об Олеге Павловиче, посмотрите ее интервью. Поэтому, давайте не додумывать за нее. Я уверена, что ни за какие деньги она бы не стала говорить в его адрес подобное».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елену Проклову не зря называли секс-символом советского кинематографа. В нее были влюблены многие известные актеры.

Фото: кадр из фильма «Страна Оз»