Главная (выберите раздел)

«Принимаю ухаживания от мужчины»: Ирина Безрукова честно рассказала о личной жизни

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 30 ноября 2020
«Принимаю ухаживания от мужчины»: Ирина Безрукова честно рассказала о личной жизни

55-летняя актриса удивила публику.

Ирина Безрукова дала развернутое интервью журналу StarHit, где рассказала о своих планах на будущее, о личной жизни, а также вспомнила не самые лучшие моменты из прошлого.

Пока была самоизоляция в стране из-за COVID-19, актриса, понятное дело, нигде не снималась. Но Ирина не сидела без дела, а работала над собственной автобиографией, которая вскоре выйдет в печать. В книге она рассказала о том, как женщине пережить множество ударов судьбы и не разочароваться в жизни, себе и окружающих.

Ирина Безрукова написала автобиографию, которая скоро должна выйти в печать. Фото: личная страница Instagram актрисы

Ирина все честно рассказала и о личной жизни. Она сообщила, что замуж еще пока не торопится, но вот ухаживания от противоположного пола принимает с радостью. И как она призналась, то уже надеется на хорошие перемены в любви.

«Нет, я еще не вышла замуж и пока не собираюсь, но уже принимаю ухаживания от мужчины. Больше ничего не могу сказать» — рассказала Безрукова о своей личной жизни.

В свои 55 лет Ирина выглядит восхитительно. Фото: личная страница Instagram актрисы

Напомним, что с 2000 года актриса была замужем за Сергеем Безруковым. Пара считалась самой крепкой в сфере кинематографа. Вместе воспитывали сына Андрея от первого брака Ирины (первым мужем был актер Игорь Ливанов — Ред.).

Но 2015 год привнес в жизнь Безруковой не самые лучшие перемены. В марте она потеряла сына, а в сентябре и долгий брак с Сергеем, они развелись. Ирина тяжело переживала смерть родного человека и «предательство» супруга, но все же не потеряла себя и нашла утешение в работе.

Главное ФОТО: Global Look Press