Главная (выберите раздел)

«Доигралась»: Ирина Пегова обратилась с коллегам и поклонником за помощью

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 2 марта 2021
«Доигралась»: Ирина Пегова обратилась с коллегам и поклонником за помощью

Актриса рассказала о проблемах со здоровьем

Ирина Пегова осваивает новую профессию — ведущей. Накануне дебюта она столкнулась с серьезной проблемой: у артистки сел голос. На своей страничке в Instagram она попросила у подписчиков совета, как быстрее восстановить связки. Пока актриса спасается гоголем-моголем и ингаляциями с минеральной водой и гидрокартизоном.

Фото:: личная страница Instagram Ирины Пеговой

«Доигралась, допелась, доработалась… Доходидась без шарфа — сел голос! Спасайте, жду от вас срочно рецептов возвращения голоса! Надо «спасать»проект, на котором я выступаю в качестве ведущего (это дебют в таком качестве)», — написала она.

Поклонники не только поделились своими рекомендациями, но и настоятельно советовали не заниматься самолечением и обратиться к врачу.

Одна из недавних работ Пеговой — филь «Родные». Фото: кадр из фильма

Ирина Пегова — заслуженная артистка Российской Федерации и дважды Лауреат театральной премии «Золотая маска». Она дебютировала в кино в фильме «Прогулка» — сразу в главной роли. Недавно в прокат вышел фильм с ее участием «Родные».

Главное ФОТО: кадр из сериала «Акушерка. Новая жизнь»

Отзывы (17)

Р
Роза 11:23:12, 9 марта 2021
кто-нибудь проверяет статью перед её публикацией? Что значит "Ирина Пегова обратилась С КОЛЛЕГАМ И ПОКЛОННИКАМ..."?
Ответить
Т
Татьяна 08:40:09, 9 марта 2021
"Пока актриса спасается гоголем-моголем и ингаляциями с минеральной водой и гидрокартизоном." - гидрокОртизоном! прямо глаз режет!
Ответить
О
Ольга 12:36:43, 8 марта 2021
Интернет врачует !? Только на себе .. Пегова , к врачам и специалистам, бегом , тем более , что у неё природный сиплый голос ...
Ответить
Т
Татьяна 19:24:47, 9 марта 2021
Я с вами согласна
Ответить
с
стекло 11:52:31, 8 марта 2021
ну до чего же она вся несуразная, прям-паук головогрудь.
Ответить
А
Анатолий 14:24:55, 7 марта 2021
А я думал ,что её цыцки давят.
Ответить
м
макар 17:41:21, 4 марта 2021
я не знаю ее как ведущую но очень нравилась в интернах и голос можно лечить в работе
Ответить
В
Вера 13:46:21, 4 марта 2021
Раньше сама страдала от этого, работа преподавательская, а потом стала постоянно жевать жевательную резинку с ментолом и забыла навсегда эту проблему до самой пенсии.
Ответить
т
татьяна 21:50:54, 3 марта 2021
полстакана теплого молока со столовой ложкой суркового жира после завтрака обеда и на ночь рецепт личного врача Аркадия Райкина помогает убедилась на личном опыте здоровья
Ответить
Г
Гость 19:49:26, 3 марта 2021
Вспомните фильм "Веселые ребята" с Утесовым в главной роли.
Ответить
н
нина 18:43:09, 3 марта 2021
выздоравливай красавица наша
Ответить
Е
Елена 14:42:47, 3 марта 2021
Сел голос? Вы шутите? Он у нее когда нибудь был?
Ответить
Д
Дева 13:29:10, 9 марта 2021
Ну ты язва
Ответить
В
Владимир 10:46:48, 3 марта 2021
Ирина нужно сделать узи горла и убедиться в отсутствии онкологии, я так же хрипел лечился яйцами а когда сделал узи то уже 3 стадия и удаление гортани голоса не стало совсем
Ответить
О
Олег 09:53:40, 3 марта 2021
Светлое безалкогольное пиво подогреваете до состояния теплого чая и маленькими глоточками полощете горло. Поправляйтесь скорее красавица Вы наша. Мы Вас любим и ценим. Целуем и обнимаем!
Ответить
Т
Таисия 09:37:27, 3 марта 2021
Здравствуйте, уважаемая Ирина, старые врачи называли один способ, если ничего не помогало- 100 штук (100 дней) свежих яиц выпить , но конечно натуральных, домашних. Так лечили очень тяжелые ларингиты, когда еще не придумали всяческих дорогостоящих медикаментов. Здоровья Вам
Ответить
Р
Рахимова Е.Е 09:05:52, 3 марта 2021
Пить горячее молоко маленькой ложечкой и меньше разговаривать,за три дня будете здоровой совет профессора из города Минска Боровлянского туб диспансера.
Ответить