Главная (выберите раздел)

Из телеверсии сериала «Мажор» вырезали сцены с Верой Брежневой

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 16 февраля 2023
Из телеверсии сериала «Мажор» вырезали сцены с Верой Брежневой

Певица снялась во втором сезоне шоу

Певица Вера Брежнева (настоящая фамилия — Галушка), бывшая участница поп-группы «ВИА Гра», пробовала себя и как актриса. Она появлялась в новогодних мюзиклах 2000-х вместе с другими участницами группы, сыграла Катю в фильме «Любовь в большом городе» и его сиквеле, Марину в комедии «Джунгли», Машу в ромкоме «8 лучших свиданий» и Ольгу Тарасевич в лентах «Бендер: Золото империи» и «Бендер: Последняя афера».

Фото: кадр из сериала «Мажор»

Также на счету звезды несколько камео в «Елках» и втором сезоне «Мажора». Впрочем, в версии сериала, показанной на канале ТВ-3, зрители ее не увидят. Как отметила Ксения Собчак, сцены с ее участием оказались вырезанными.

«Брежнева появилась в 10 серии 2 сезона в роли камео, играя саму себя. По сюжету главные герои (с Прилучным) ведут расследование, которое после вырезанных сцен с певицей стало бессмысленным», — написала Собчак в своем телеграм-канале. Версии сериала для стриминговых платформ пока не подверглись редакции.

Вероятно, причина в том, что Вера Брежнева открыто выступила с критикой СВО. Она угодила в список артистов, которым запрещена концертная деятельность в России. Сейчас певица с мужем Константином Меладзе живет в Италии.

Главное фото: Global Look Press

Также читайте наши новости в Telegram. Присоединяйтесь! Ждем вас каждый день 24 часа в сутки!