Главная (выберите раздел)

Из-за коронавируса новый сезон «Американской истории ужасов» могут снять на другую тему

Время прочтения: 3 минуты
Дата публикации: 7 мая 2020
Из-за коронавируса новый сезон «Американской истории ужасов» могут снять на другую тему

«Американская история ужасов» — один из самых долгоиграющих сериалов-ужастиков. В нем уже девять сезонов и вот-вот должен был выйти десятый. Но коронавирус повлиял на киноиндустрию во всем мире и затронул, в том числе, и этот сериал.

Райан Мерфи, шоураннер проекта, рассказал, что тема нового сезона может измениться из-за пандемии. Оказывается, эпизоды планировалось снять именно в теплые месяцы.

Сериал стал одним из самых долгоиграющих ужастиков Фото: кадр из сериала

Многое из того, что я собирался снимать, зависело от погоды. Теперь не знаю что делать: или ускорю еще один сезон, или подожду до следующего года, чтобы снимать этот, — поделился Мерфи с The Wrap.

Сюжет нового сезона был неизвестен, догадки можно было строить только по Instagram шоураннера. В частности, было предположение, что сюжет будет завязан на воде (возможно, крушении корабля или падении самолета), потому что Мерфи выкладывал фото рук, цепляющихся за сухие ветки на фоне моря.

https://www.instagram.com/p/B9kBSgrJBBj/?utm_source=ig_embed

Кстати, сначала сериал должен был завершиться десятым сезоном, но в итоге канал FX решил продлить проект еще на три сезона!