Главная (выберите раздел)

Как выглядит Вахтанг Кикабидзе в седьмом сезоне «Сватов»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 14 июля 2021
Как выглядит Вахтанг Кикабидзе в седьмом сезоне «Сватов»

Фотографией знаменитого грузина поделилась актриса Инна Королева.

Полный ходом идут съемки всеми любимого сериала «Сваты». После долгого перерыва работы над шоу наконец-то возобновились в Грузии. Более того, стало известно, что в новом сезоне снимется известный грузинский актер Вахтанг Кикабидзе, знакомый зрителям по лентам «Мимино» и «Не горюй». Эта информация сначала появилась в фанатском аккаунте проекта, а затем ее подтвердили продюсеры сериала.

Фото: страница Инны Королевой в Instagram (korolevainna)

Недавно фотографией со знаменитым артистом поделилась на своей странице в Instagram исполнительница роли Маши Инна Королева. «Легенда», — подписала она снимок. «Супер, легендарный Вахтанг Кикабидзе, любимый с детства Мимино», «Шикарные», «Моего дедушки большой Кумир», «Вай, здоровья», «Любимые», «Обожаю», — прокомментировали фото поклонники. Известно, что Кикабидзе снимется в одном из эпизодов, но подробности роли пока не известны. Проект «Сваты» стал интернациональным — он начинался как русско-украинский, а география съемок седьмого сезона включила в себя Белоруссию и Грузию. Премьеру ждем в следующем году.

Главное фото: кадр из сериала «Сваты»

Отзывы (53)

М
Мария 09:34:49, 18 июля 2021
Какая Грузия, какой Кикабидзе? У продюсеров ни стыда, ни совести снимать сериал в русофобской стране и приглашать всяких "уродов"
Ответить
Л
Лариса 14:24:10, 21 июля 2021
Согласна.
Ответить
Г
Галина 09:35:16, 23 июля 2021
Согласна, смотреть не буду.
Ответить
н
ненавижу продажных тварей-сценаристов и режиссеров 10:32:55, 17 июля 2021
А что? На юг России нельзя было приехать? Обязательно ехать в Грузию?
Ответить
Л
Любава 07:36:15, 17 июля 2021
И так сериал стал нудным, так ещё кику-макику пригласили, смотреть не буду🙈🙈
Ответить
В
Виктор Ф 13:01:20, 16 июля 2021
У нас что нет хороших адекватных артистов? Почему мы кормим всяких не дружащих с головой русофобов? У создателей сериала, видимо, отсутствует совесть и любовь в своей Родине. Когда же это прекратится... Сериалу надо обьявить бойкот. А создателям, даже не знаю как прилично высказаться... Если они не понимают, то возможно, уже и не поймут.
Ответить
D
Djdfy 00:51:36, 16 июля 2021
Срать на Россию и зарабатывать в ней можно одновременно. Так делают все нацмены.
Ответить
1
123 18:23:22, 15 июля 2021
Оставьте Мимино в покое,он на диализе
Ответить
Н
Надежда 15:24:40, 15 июля 2021
Я буду смотреть "Сваты" ! Даже с участием Кикабидзе .Политика дело не благодарное , вот Кикабидзе и замазался в своих же рассуждениях .Согласие Кикабидзе на роль в знаменитом сериале это ещё один шаг к примирению двух братских народов .
Ответить
е
евген тюмень 12:47:17, 15 июля 2021
Буба, дорогой, здоровья!!!!!!! Уважаем, любим, обязательно будем смотреть Сватов
Ответить
Л
Лена 12:15:38, 15 июля 2021
Что? Кушать захотелось русофобу? На фиг он нужен. И так уже сваты надоели, а теперь ещё и этого подтянули... Фу...
Ответить
И
Инна 11:51:36, 15 июля 2021
Кому эта легенда (Кикабидзе) интересна и "Сваты" эти? . Из пальца высасывают, теперь и этого приплели.
Ответить
Т
Татьяна Ф. 11:13:54, 15 июля 2021
Так обгадил нашу Родину и продолжает это делать.Так любуйтесь своим кино сами.Неужели нет места в России,где можно снять это бесконечное мыло?Нет,надо лезть туда,где гадят на нашу страну.
Ответить
г
гость 10:36:32, 15 июля 2021
Зеленский, Кикабидзе.... Прям дружба народов, обгаживающих Россию. А она их в кино снимает. Деньги не пахнут.
Ответить