Главная (выберите раздел)

«Какая красивая пара»: Мирослава Карпович под ручку с Павлом Прилучным произвела фурор

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 11 мая 2021
«Какая красивая пара»: Мирослава Карпович под ручку с Павлом Прилучным произвела фурор

Поклонники заявили, что актеры созданы друг для друга

Павел Прилучный и Мирослава Карпович с недавних пор не скрывают, что они пара. Более того, судя по фотографиям и видео, которые все чаще становятся достоянием общественности, совсем скоро влюбленные отправятся под венец.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович День Победы встретили в Казани. Звезда сериала «Мажор» выступил с концертом, а Мира приехала в столицу Татарстана, чтобы поддержать любимого.

На одном из видео актриса держит Павла под руку. Они идут быстрым шагом по одной из центральных улиц в окружении помощников. Карпович нарядилась в черное мини платье из органзы, на ней — элегантные замшевые лодочки на шпильке. Прилучный блистал в черном костюме и галстуке.

Появление кумиров произвело фурор. Поклонники не перестают лить елей в адрес без пяти минут супругов.

«Какая красивая пара!», «Какой Павел! Джеймс Бонд! Красавец!», «Мирослава такая нежная», «Очень класная пара. Дай Бог счастья и благополучия», «Натерпелись лжи и зла, заслужили счастья», «Шикарные», «Ну до чего ж они гармоничные, ладные. Классные ребята, красавцы, глаза радуются», «Всю жизнь мечтала быть такой тоненькой», «Очень хорошо они смотрятся. Назло всем недругам. Счастья им большого, они его заслужили», «Прекрасные», «Душа радуется за такую прекрасную пару!», «Вот и увидели их вместе. Красавец Прилучный и нежная Мира», — пишут фанаты.

Напомним, звезда «Папиных дочек» давно переехала к Прилучному. Она прекрасно ладит с детьми актера от Агаты Муцениеце. Тимофей и Мия возлюбленную отца обожают. В окружении актеров говорят, что совсем скоро они поженятся. Мира носит колечко на том самом пальчике. Оно напоминает обручальное. В июне 2020 года, напомним, актер развелся с Муцениеце. Агата долго горевала, но сейчас, похоже, смирилась со своей участью.

Главное ФОТО: Архив КП

Отзывы (53)

т
тина 14:41:22, 18 мая 2021
Пашу жизнь научила смотреть не на внешний образ а внутреннюю красоту человека...я рада за них ...хорошо что есть много адекватных людей понимающих это....недоумков оскорбляющих меньше и это радует
Ответить
А
Александра 11:26:50, 18 мая 2021
Жалко девочку обожжется сильно.
Ответить
и
ирина 14:55:02, 27 мая 2021
А где девочка то?Вижу зрелую женщину 35 лет,знающую чего хочет и крепко вцепившуюся в свою жертву(Прилучный добрый и щедрый парень).
Ответить
Ю
Юшка 10:23:49, 17 мая 2021
Хорошо смотрятся вместе. Я за Мирославу. В отличии от этой гадкой затычки Муцениеце! Облила помоями со всех сторон, конопатая сволочь!
Ответить
К
Киса 09:37:52, 17 мая 2021
Я вас умоляю! Это чистой воды ПИАР
Ответить
и
ирина 22:13:05, 16 мая 2021
И что хорошего в этой Карпович,ни рожи ни кожи,да и таланта нет!!!
Ответить
Ю
Юнона 15:10:24, 16 мая 2021
После всех скандалов,перестала уважать Прилучного как актёра и как человека,не смотрю в принципе фильмы с его участием.Мирославу вообще как актрису не знаю,чисто внешне вроде ничего,но всё равно Агата в 100 раз лучше!
Ответить
л
лилия 11:33:20, 16 мая 2021
Посмотрите на ноги Миросравы!гДЕ ГЛАЗА У МУЖЧИН?КУРИЦА
Ответить
В
Владимир 04:44:26, 17 мая 2021
наверное человек хороший, может готовит не плохо
Ответить
М
Марго 11:24:08, 17 мая 2021
Да, на её ноги тоже обратила внимание🙈
Ответить
Я
ЯЗВЕ ЛИЛИИ 14:36:03, 18 мая 2021
Лучше жить с такими ногами чем как у тебя вместо мозгов каша прокисшая
Ответить
г
гость 09:03:58, 14 мая 2021
прилучный не вызывает уважения. и дело не в разводах-женитьбах, а в хайпах и скандалов, которые демонстрируют на всю страну. на девятаева даже не пошли. да и фильм, говорят, поганый. на первом месте тупая дружба с врагом
Ответить
Г
ГенДальф 18:03:12, 14 мая 2021
Где Вы видели хайп от Павла на разводах? Это целиком заслуга Цеце со своей Мириам. Ну и их своры неадекватных девчёнок и психованных разведёнок. Фильм кстати неплохой, советую посмотреть, тем более что перед ним крутят рекламу будущего фильма с Агой и крупным планом показывают её мокрые прелести, хотя в них ничего нового нет, все уже видели и не раз:-)
Ответить
в
вадентина 15:16:26, 13 мая 2021
Агата-умная,красивая,стройная Мать двоих детей,его же детей. А Мира- глупая.
Ответить
Н
Надежда 21:10:29, 13 мая 2021
Это Агата умная? Да глупее не видела. Все грязное бельё вывалила, вплодь до интимных полробностей! После развода богатыми поклонниками хвалится, подарками дорогими. Где мозги? Никогда мне не нравилась... Не удержала парня, что поделать...
Ответить
Л
Лена 08:46:57, 14 мая 2021
И что из того, что она двоих детей родила, это её умной сразу делает? Что Агата, что Мира - дуры тупые. Ни одна из них никогда не нравилась, как актрисы полное дерьмо
Ответить
Т
Тезка 08:07:08, 14 мая 2021
Оба хороши😏
Ответить
К
Ксю 00:43:41, 13 мая 2021
Как шавка бежит за ним. Мальчикоподобная истеричная особа. После всей этой истории фильмы с Прилучным не смотрю.
Ответить
л
лилия 11:29:59, 16 мая 2021
согласна с вами,противно теперь на него смотреть.
Ответить
С
Сомнамбула 20:30:26, 12 мая 2021
Мире и Павлу любви, счастья и взаимопонимания. И детей побольше! А на завывания нечисти не обращайте внимания!
Ответить
А
Алла 15:46:33, 12 мая 2021
А с какого перепуга вы решили,что любят за внешность???К тому же,у всех-разные стандарты красоты!И Джоли,и Лопес,и Шейк.и Водянова-всеъ их бросали)))) и не раз!
Ответить
В
Валерия 20:29:35, 12 мая 2021
Точно сказано.
Ответить
С
Светлана 10:04:12, 12 мая 2021
Агата-красавица,умница.Других красавиц рядом с Прилучным не видно.
Ответить
И
Ирина 22:48:14, 12 мая 2021
Согласна
Ответить
Л
Лия 07:57:08, 12 мая 2021
Любовь зла...... Агата красотка.
Ответить
Н
Ната 00:12:19, 12 мая 2021
Кривоногая худющая...куда ей до Агаты.Павел ты дурак
Ответить
М
Митрофановна 23:42:01, 11 мая 2021
Агата мне кажется искренней, открытой, даже откровенной, простой. Но эти черты пошли ей во вред. Откровенность приравняли к глупости, а простота, как говорится, хуже воровства. Карпович далеко не красавица, но симпатия красоту е..т.
Ответить
Н
Наталья 20:59:54, 11 мая 2021
Страшненькая, ни рожи, ни кожи. Вцепилась крепко, хваткая, неприятная, кажется, готова на все лишь бы он был только с ней.
Ответить
о
ольга 08:58:03, 13 мая 2021
точно. страшненькая и цепкая.
Ответить
Э
Эльвира 20:47:56, 11 мая 2021
"Папины дочки", по ходу, все хорошо устраиваются. Это устроительство у всех по-началу отличное, только откуда потом разводы берутся?!
Ответить
С
Старушка 18:35:53, 11 мая 2021
Променял красавицу на такую невзрачную девицу! Сам- то- орёл, а рядом- пигалица!
Ответить
Э
Элли 17:03:32, 11 мая 2021
Трудно было ему жить с не очень умной. Сглупил по молодости. Пить мужик с нелюбимой начинает. Карпович адекватная. А родит, поправится.
Ответить
Э
Элле 17:43:47, 11 мая 2021
Глупее причины начать пить и не читал раньше!!!🤦‍♂️
Ответить
Е
Екатерина 18:15:03, 11 мая 2021
Существуют зависимые люди! хорошо, что вы не психолог, столько бы жизней погубили
Ответить
Э
Элли 21:37:40, 11 мая 2021
Причины пить без меры все глупые. Умных не знаю).
Ответить
З
Зоя 13:09:03, 12 мая 2021
Согласна с вами. От хорошей жизни не пьют. А об Агате давно ходили неприятные комментарии. Он ещё долгл терпел. С Карпович он стал выглядеть лучше
Ответить
П
Прилучный 14:39:27, 11 мая 2021
А я и не красивый, кто это сказал?
Ответить
Ф
Фрося 21:23:11, 11 мая 2021
Вот и правда. Ваще не понимаю, хде та красота🤔
Ответить
Л
Лера 13:35:27, 11 мая 2021
Карпович-дистрофик крокодил. Страшна на редкость
Ответить
л
люси 13:19:08, 11 мая 2021
Отказаться от такой красотки как Агата, и выбрать козлиные ножки,нужно быть очень загадочным мужчиной ( по моему что-то с головой не в порядке, нашел кривляку и актрису на 2.)
Ответить
O
Oliver 17:55:14, 11 мая 2021
В каком месте Мициеца "красотка"? По молодости, может, и была ничего.. А сейчас обрюзгшая колхозная бабенка
Ответить
Л
Лиза 21:47:21, 11 мая 2021
С какой стати "колхозная"? Красивая женщина!
Ответить
О
Одуванчик 00:44:46, 12 мая 2021
красотка та.которая на козьих кривых ножках семенит за мужиком.упадет-не оглянется . пусть прыгает,пока прыгается. У всех сначала любовь ,а здесь что?
Ответить
Е
Елена 04:45:20, 12 мая 2021
Нужно быть очень загадочным человеком, чтобы во взрослом возрасте не понимать, что пару себе выбирают не за ножки или размер бюста, выбирают че-ло-ве-ка. Может быть Агата и красотка, хотя я этого не вижу, но очень утомительна, слишком много шума, кривлянья, съемок. Ей и пара нужна такая же, Прилучный повзрослел, она нет.
Ответить
Р
Ромашка 10:12:10, 12 мая 2021
Согласна не красотка с Прилучным должна быть достойная возможно Лорак... Но не Карпрвич... Страшная...
Ответить
А
Ага 17:35:35, 13 мая 2021
Сейчас уже старость в 33 года, а выглядит все моложе и моложе. Как так можно было жить и всю энергию дуболому отдавать.
Ответить
Т
То ,что рядом 17:41:20, 13 мая 2021
с ним сейчас не имеет ни одного достоинства. Ни умом,ни внешностью. Просто так ...недоразумение кричащее и визжащее. Прямой эфир ее от 14 апреля 20 года,где она заходится от радости и захлебывается слюнями от предвкушения развода мужика с двоими детьми.
Ответить
А
Александр 12:27:03, 11 мая 2021
это что то ножки кривые тонюсенькие того и гляди переломятся да и на лицо никакая куда смотрел этот чудак!
Ответить
т
татьяна 13:35:59, 11 мая 2021
Жизнь зла, полюбишь и козлину с тонюсенькими ножками...
Ответить
С
Спб 11:44:16, 11 мая 2021
Вцепилась, как клещ, и бежит вприпрыжку. Вместо того, чтобы чествовать Прилучного, лучше бы обеспокоились безопасностью школ.
Ответить
Э
Эла 18:51:17, 11 мая 2021
Согласна на все 100. Собачья сущность у этой Карпович. Прилучному общаться с собаками не привыкать.
Ответить
Г
Галина 01:09:12, 13 мая 2021
Люди!Займитесь своей жизнью. Вы что все красотки и красавцы? Заткните свои поганые рты, завистники!!!
Ответить
М
Мир 05:31:22, 22 мая 2021
Я свами полностью согласна.
Ответить