«Какая красивая пара»: Мирослава Карпович под ручку с Павлом Прилучным произвела фурор

Поклонники заявили, что актеры созданы друг для друга

Павел Прилучный и Мирослава Карпович с недавних пор не скрывают, что они пара. Более того, судя по фотографиям и видео, которые все чаще становятся достоянием общественности, совсем скоро влюбленные отправятся под венец.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович День Победы встретили в Казани. Звезда сериала «Мажор» выступил с концертом, а Мира приехала в столицу Татарстана, чтобы поддержать любимого.

На одном из видео актриса держит Павла под руку. Они идут быстрым шагом по одной из центральных улиц в окружении помощников. Карпович нарядилась в черное мини платье из органзы, на ней — элегантные замшевые лодочки на шпильке. Прилучный блистал в черном костюме и галстуке.

Появление кумиров произвело фурор. Поклонники не перестают лить елей в адрес без пяти минут супругов.

«Какая красивая пара!», «Какой Павел! Джеймс Бонд! Красавец!», «Мирослава такая нежная», «Очень класная пара. Дай Бог счастья и благополучия», «Натерпелись лжи и зла, заслужили счастья», «Шикарные», «Ну до чего ж они гармоничные, ладные. Классные ребята, красавцы, глаза радуются», «Всю жизнь мечтала быть такой тоненькой», «Очень хорошо они смотрятся. Назло всем недругам. Счастья им большого, они его заслужили», «Прекрасные», «Душа радуется за такую прекрасную пару!», «Вот и увидели их вместе. Красавец Прилучный и нежная Мира», — пишут фанаты.

Напомним, звезда «Папиных дочек» давно переехала к Прилучному. Она прекрасно ладит с детьми актера от Агаты Муцениеце. Тимофей и Мия возлюбленную отца обожают. В окружении актеров говорят, что совсем скоро они поженятся. Мира носит колечко на том самом пальчике. Оно напоминает обручальное. В июне 2020 года, напомним, актер развелся с Муцениеце. Агата долго горевала, но сейчас, похоже, смирилась со своей участью.

Главное ФОТО: Архив КП

Exit mobile version