Главная (выберите раздел)

«Мой мужчина вне конкуренции»: Мирослава Карпович рассказала о своей безумной любви к Павлу Прилучному

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 22 апреля 2021
«Мой мужчина вне конкуренции»: Мирослава Карпович рассказала о своей безумной любви к Павлу Прилучному

Актриса видит в избраннике только хорошее

Последние несколько месяцев были очень тяжелые для Мирославы Карпович. Актриса открыто говорит, что ей пришлось преодолевать немало трудностей. К счастью, теперь все невзгоды позади. Артистка старается наслаждаться жизнью и строить любовь с Павлом Прилучным, с которым у них образовалась удивительная химия.

«Я уверена, что все было не зря и случилось вовремя. Стараюсь жить сегодняшним днем, здесь и сейчас. Я очень ценю каждый год своей жизни, столько событий и встреч происходит, столько перемен, как внутренних, так и внешних, которые я принимаю с большой благодарностью. У меня очень насыщенная семейная жизнь», — говорит о пережитом Мирослава Карпович.

Ее историю любви с Павлом Прилучным можно сравнить с романтическим блокбастером. Сейчас актриса не боится говорить о своем счастье.
«Я счастлива на сто процентов! Мы все растем, и привычки, конечно же, меняются, особенно когда ты оказываешься рядом с человеком, которого ты любишь. Так или иначе у вас происходит притирка, у каждого есть свои устоявшиеся привычки, и, когда ты принимаешь человека таким, какой он есть, ты и сам заражаешься этими привычками и присущими ему качествами. Это нормально. Когда человек тебе дорог и ты его действительно любишь, то принимаешь от него абсолютно все. Поэтому люди со временем становятся похожи друг на друга, даже если ранее между ними не наблюдалось сходства», — делится звезда «Папиных дочек» сокровенным.

Мира ценит в Павле честность, искренность, мужскую силу, доброту, силу воли, сердечность и надежность. «Когда ты любишь человека, он для тебя всегда талантлив во всем», — говорит актриса.

По ее словам, ей повезло с Прилучным. «Мой мужчина вне конкуренции. Тут мы с ним действительно совпали, как в стихотворении Роберта Рождественского: «Мы совпали с тобой, совпали, в день, запомнившийся навсегда. Как слова совпадают с губами, с пересохшим горлом — вода…». Когда просто хочется сделать что-то приятное, устроить праздник, то мы берем и делаем. Это самое дорогое в отношениях, и я это очень ценю», — откровенничает она в интервью tele.ru.

Главное ФОТО: личная страница Instagram Мирославы Карпович