Ольга Картункова шокировала поклонников внешним видом

Звезда сериала «Две девицы на мели» появилась с разбитым лицом и опухшим носом.

На своей страничке в Instagram звезда КВН и актриса Ольга Картункова опубликовала фото, которым шокировала поклонников. На снимке 42-летняя женщина изменилась до неузнаваемости: короткие светлые волосы, кровоподтек под глазом, опухший нос, губа разбита в кровь. Такой образ еще и дополнен шейным корсетом, который поддерживает Картунковой голову.

Ольга Картункова с побитым глазом и опухшим носом. Фото: личная страница Instagram актрисы

«Парик не мой. Халат не мой. Бусы не мои. Лейкопластырь не мой. Корсет шейный мой. Но скоро все пройдет. Не болейте родненькие. Берегите себя» (орф. сохранена) — подписала публикацию артистка.

Но фолловеры не на шутку испугались, не дочитав ее слова. «Оля кто обидел? Скажи, я порву его», «Будь всегда здорова и счастлива, Оля!», «Здоровья!», «Напугали», «Блин не узнала даже… Ниче себе», «Да ну Вас! Напугали» (орф. сохранена) — комментировали снимок подписчики.

Понятное дело, что образ побитой женщины Ольга создала для очередного шедевра на ТВ. Да и сама актриса ниже написала, что это грим, поэтому переживать не стоит. Также она пошутила и над своей мамой, сообщив под публикацией, что паниковать не нужно и приезжать на помощь тоже, так как с ней все хорошо — жива, здорова.

Ольга Картункова является звездой юмористического шоу «Однажды в России». Фото: кадр из передачи

Однако не все в этом образе грим. Ольга действительно носит шейный корсет по назначению врача, так как у актрисы есть некоторые проблемы с позвоночником. Но Картункова не отчаивается, она уверена, что работа поможет ей быстро восстановиться.

Главное ФОТО: кадр из сериала «Две девицы на мели»

Exit mobile version