Главная (выберите раздел)

Стало известно, кто сыграет Серкана и Эду в российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 13 июля 2023
Стало известно, кто сыграет Серкана и Эду в российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь»

Долгое время имена актеров держали в секрете

Сериал «Постучись в мою дверь» стал настоящей сенсацией как на родине, в Турции, так и за рубежом. Он стал одним из самых успешных и обсуждаемых турецких проектов. В декабре прошлого года стало известно о выходе российского ремейка картины. Съемки стартовали в мае 2023 года.

Кто сыграет главных героев, долгое время оставалось тайной. Сначала было объявлено, что российскую версию Серкана воплотит Константин Крюков, затем заговорили об участии в проекте Лео Канделаки. В итоге роль досталась Никите Волкову («Трудные подростки», «Кризис нежного возраста»).

Фото: кадр из сериала «Трудные подростки»

На днях рассекретили и имя актрисы, играющей Эду. Ей стала Лиана Гриба, известная по проектам «Хрустальный», «Очень плохая невеста», «Ловец снов», «Дурная кровь».

Фото: кадр из сериала «Ловец снов»

Подруг главной героини играют  Александра Тулинова («Инсомния», «Магомаев»), Екатерина Шумакова («Кафе «Куба», «Универ. Новая общага») и Юлия Серина («Конец света», «Ольга»). 

Роль тети, заменившей Эде мать, досталась Анне Невской. «Сейчас трудно однозначно сказать каким получится мой персонаж, потому что мы только в начале пути. Ясно то, что для любимой племянницы моя героиня сделает всё возможное и невозможное, чтобы та была счастлива», — рассказала актриса о персонаже.

Российскую версию Энгина, друга Серкана, воплотит певец Влад Соколовский. «Я пробовался на две роли: главного героя и его лучшего друга. Внутренне я и сам чувствовал, что мне больше по душе персонаж друга. Этот герой мне сразу откликнулся. Он мне понятен, ведь сарказм и юмор в целом мне очень присущи», — поделился он.

Оригинальный сериал «Постучись в мою дверь» выходил в 2020 — 2021 годах. Главные роли исполнили Ханде Эрчел и Керем Бюрсин.

Фото: кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

В центре истории — владелец архитектурного бюро «Art Life» Серкан Болат и мечтающая стать дизайнером Эда Йылдыз. Девушка получает стипендию на стажировку в Италии от его компании, но затем внезапно бюро аннулирует грант. Эда лишается и стажировки, и места в университете. Теперь она вынуждена работать в цветочном магазине своей тети. Случйная встреча Эды и Серкана приводит к неожиданным последствия. Бизнесмен обещает оплатить учебу, если Эда поможет вернуть ему бывшую девушку Селин…

Главное фото: кадр из сериала «Постучись в мою дверь»