Главная (выберите раздел)

Саманта возвращается: Ким Кэтролл появится во втором сезоне «И просто так»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 1 июня 2023
Саманта возвращается: Ким Кэтролл появится во втором сезоне «И просто так»

На съемочной площадке актриса ни с кем из коллег не пересеклась

Ким Кэтролл прославилась в конце 1990-х после культового сериала «Секс в большом городе». Актриса сыграла одну из главных ролей, перевоплотившись в красивую, раскрепощенную и уверенную в себе Саманту Джонс. Многие поклонники Ким до сих пор ассоциируют ее с «Сексом в большом городе», хотя у актрисы и без этого шоу большая фильмография.

В 2021 году состоялась премьера продолжения культового сериала под названием «И просто так». Фанаты проекта были расстроены тем, что не увидели Кэтролл в роли Саманты.

Долгое время актриса хранила молчание и никак не комментировала свое отсутствие в первом сезоне «И просто так». Однако позже призналась, почему отказалась возвращаться на экраны в образе Саманты. «Меня никогда не просили участвовать в перезагрузке. Я ясно выразила свои чувства после возможного третьего фильма, поэтому я узнала об этом, как и все остальные — в социальных сетях» — рассказывала она в интервью изданию Variety.

В первом сезоне «И просто так» Саманты Джонс не было в компании нью-йоркских модниц. Фото: кадр из фильма

И, наконец, перед премьерой второго сезона сериала «И просто так» появилась радостная новость. Саманта Джонс все-таки покажется в продолжении культового шоу. Правда, героиня Ким Кэтролл появится лишь в финальном эпизоде второй части истории.

Как сообщает издание Variety, актриса появилась на съемках второго сезона «И просто так» в марте 2023 года в Нью-Йорке, но ни с кем из коллег на площадке не пересеклась, в том числе и с Сарой Джессикой Паркер, с которой у нее сложились напряженные отношения, когда все еще работали над сериалом «Секс в большом городе».

Напомним, что в финальной серии первого сезона «И просто так» Кэрри Брэдшоу вела переписку с Самантой Джонс, которая по сюжету перебралась по личным обстоятельствам в Лондон. В беседе подружки договорились, наконец, встретиться, чтобы оставить обиды прошлого и мирно поговорить.

Главное фото: кадр из сериала «Секс в большом городе»