Главная (выберите раздел)

Кто из российских звезд отказался от участия в новогодних передачах

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 8 декабря 2020
Кто из российских звезд отказался от участия в новогодних передачах

Традиционно на Новый год на столах у россиян стоит Оливье, в воздухе витает запах мандаринов, а по телевизору показывают «Голубой огонек» и другие праздничные передачи. Да и участники шоу зачастую одни и те же — с Новым годом поздравляют российские звезды (кстати, далеко не всем зрителям это нравится). Но в этом году некоторых артистов поклонники не увидят, пишет РИА ФАН.

Валерий Меладзе призвал бойкотировать участие в новогодних программах Фото: GLOBAL LOOK Press
  1. Любовь Успенская. Певица заявила, что ей не по душе «массовые сборища», так что в новогодних концертах участвовать она не будет. Правда, она решила сняться в  «Угадай мелодию» и еще паре проектов. Объяснила это просто — они ей нравятся!
  2. Алсу. Артистка переживает за свое здоровье, так что во время пандемии коронавируса решила не появляться в местах, где может заразиться. А вместо выступлений пообещала дать послушать свой новый альбом.
  3. Валерий Меладзе. Любимец женщин призвал артистов бойкотировать участие в новогодних программах, мол, надоели одни и те же лица. Правда, горячего одобрения от коллег по цеху он не встретил. А вот сам после этого вряд ли станет участвовать в праздничных мероприятиях.
  4. Лолита. Эпатажная певица прямо заявила, что ее тошнит от новогодних передач, а вот интернет нравится намного больше.
  5. Александр Новиков. Шансонье был одним из тех, кто поддержал предложение Меладзе и подчеркнул, что такие мероприятия его не прельщают. Так что его на «Голубом огоньке» зрители тоже вряд ли увидят.

Главное фото: GLOBAL LOOK Press