Главная (выберите раздел)

Как выглядит корейский «Бумажный дом»: это надо видеть

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 18 января 2022
Как выглядит корейский «Бумажный дом»: это надо видеть

Netflix представил трейлер новой версии шоу.

Премьера испанской криминальной драмы состоялась 5 лет назад, в 2017 году. Вскоре права на ее международную трансляцию купил популярный стриминговый сервис Netflix. «Бумажный дом» стал популярен во всем мире и, как многие успешные проекты, получил ремейк. О работе над южнокорейской адаптацией шоу стало известно еще в ноябре 2020 года. Недавно стриминг опубликовал тизер сериала, в котором познакомил с главными героями. 

Фото: кадр из сериала «Бумажный дом» (Корея)

В кадре мы видим Профессора в исполнении известного по «Олдбою» и «Хилеру» Ю Джи Тхэ. Он смотрит на маски из оригинального шоу и протягивает руку к одной из них. Также в ролике появляется звезда «Остаться в живых» Ким Юнджин. Она сыграет главу группы кризисных переговоров. Завершается видео представлением всех членов банды с их кодовыми именами. Так, Берлина в корейской версии сыграет Пак Хэ-су, знакомый по «Игре в кальмара» — там он исполнил роль Чхо Сан Воо.

Над корейской версией сериала работали режиссер Ким Хон-сон и сценарист Рю Ён-джэ. В первом сезоне будет 12 серий. Дата премьеры пока неизвестна.

Главное фото: кадр из сериала «Бумажный дом»