Главная (выберите раздел)

Наташа Королева впервые рассказала, как поступит после измен мужа

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 24 сентября 2020
Наташа Королева впервые рассказала, как поступит после измен мужа

Певица хочет дать Сергею второй шанс

Наташа Королева на своей странице в Инстаграм поделилась мыслями насчет измен и тяжелого периода в их отношениях с Сергеем Глушко, известного многим как Тарзан. Она рассказала, что все семьи переживают кризисные моменты, и кто-то выходит на новый уровень взаимодействия, а кто-то теряет все. Таким образом Наташа намекнула, что простила мужа и готова дать ему шанс, чтобы не потерять счастливый брак.

«Каждая семья проходит через кризис, из которого одни семьи выходят преображенными, с новыми правилами и обновленной структурой, а другие теряют все то немногое, чем владели! В японском языке слово Кризис состоит из 2 иероглифов один переводится Разрушение второй Шанс! Разрушение дает нам новый Шанс!» — поделилась своими переживаниями Королева.

https://www.instagram.com/p/CFeNNXRJxWg/
Пост Наташи Королевой о кризисе в отношениях. Фото: личная страница Инстаграм Наташи Королевой

Многие коллеги и фанаты согласились с певицей и поддержали ее своими теплыми комментариями. «Наташа, вам сил и терпения! Мы за вас держим кулачки, у вас все будет ок!», «Наталья не расстраивайтесь! Мы вас любим!», «Желаю вам мудрости в этот период жизни» — подбадривали фанаты звезду шоу-бизнеса.

https://www.instagram.com/p/B_xnYDRJOut/
Все считали, что счастливому браку Тарзана и Наташи Королевой нестрашны никакие препятствия. Фото: личная страница Инстаграм певицы

Напомним, что 15 сентября Сергей Глушко, известный как Тарзан, супруг Наташи Королевой выложил на своей страничке Инстаграм провокационное видео, где сознался в изменах с двумя девушками. И даже сообщил, что эти коварные красавицы ограбили их квартиру. Но позже Тарзан это видеообращение удалил и больше никак не комментировал ситуацию.

Главное ФОТО: Global Look Press