Главная (выберите раздел)

Коронавирус у Ольги Куриленко: неделя температуры и полная изоляция

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 18 марта 2020
Коронавирус у Ольги Куриленко: неделя температуры и полная изоляция

Ольга Куриленко, которая прославилась как «девушка Бонда», заразилась коронавирусом. Где именно она могла подцепить его? Пока неизвестно, а сама Куриленко разводит руками, мол, вирус мог быть где угодно: хоть в такси, хоть на дверной ручке. К заболеванию девушка отнеслась серьезно: закрылась дома, стала лечиться и сообщила о том, что заболела, всем подписчикам.

Сижу в изоляции дома с диагнозом «коронавирус» . Уже почти неделю болею. Температура и слабость — мои основные симптомы. Будьте осторожны и воспринимайте это всерьёз! — предупредила она поклонников в своем «Инстаграме».

https://www.instagram.com/p/B9w1fGQhllp/
У Ольги подтвердился коронавирус

Причем, пост актриса сделала на двух языках, чтобы понять ее могли и русские, и англоязычные поклонники. После этого ее засыпали вопросами. Больше всего людей обеспокоило, почему Ольга не в больнице, ведь тест подтвердил, что она заразилась именно COVID-19? Причина оказалась простой: больницы переполнены, и попасть туда очень сложно.

Неделю температура у Куриленко держалась на уровне 38-38,5, а когда она зашкалила за 39, ее отвезли в больницу. Там и сделали тест, который показал, что у Ольги коронавирус.

https://www.instagram.com/p/B94THD4Je_a/

К счастью, сейчас звезда сериала «Город мечты» чувствует себя намного лучше — температура прошла. Надеемся, что она скоро поправится!